Любовь

Почему мужчина обязан засыпать даму сердца подарками,а женщине даже в голову не прийдет ему сделать подарок без повода?

Я считаю тут не в подарках дело вовсе а в отношении между людьми.... Кто сказал что количеством и качеством (денежной) стоимостью подарка оцениваются отношения?
Скажу одно те кто говорит что они не такие лицемерят в первую очередь ведь уже давно всем известно что такие "не такие" в первую очередь себя и продают! они любят купаться в роскоши и Б******* по чёрному а о чувствах они предпочитают забывать! ПЛОХО! я говорю вам ПЛОХО так поступать!
А вот собственно ответ на сей вопрос! )
Дарить надо взаимно Любовь и нежность тогда всё будет в мире хорошо))) ) А пока любовь имеет измерение в подарочном эквиваленте человечество обречено на крах!!!!
Суиниш Ашимов
Лучший ответ
если узнаете напишите, ужааасно интересно
а потому что желание женщины-это закрн, а желание мужчины-срок)))))
Ольга Казакова
Некоторые делают.
Лилия Филь
Некоторым приходит.. . :-)))
никто никому ничего не должен... было бы желание! я вот люблю дарить без повода подарки, потомучто так человек больше радуется, ежели на какой-то праздник...
Катюша Шпак
а я люблю делать подарки любимым))
Антон Галаев
Обязан? Бред.... Мне вот например совершенно этого не нужно.
Ольга Иванова
Ну не знаю, я наоборот люблю делать сюрпризы просто так :)
_ Апельсин.
что значит обязан? ? никто никого не обязывает!! ! подарки дарятся не из-под палки, а из желания радовать любимую. и почему это женщинам не приходит в голову сделать подарок Ему???
я с тобой не согласна, я например делаю своему любимому маленькие приятности, и он очень им радуется))
а женщина сама по своей сути уже подарок!