Вот! Вот! ИменнА! ))))))))
А вообще так дело не пойдёт. Наличие дачи - обязательно. Что это за невеста такая. Без Приданного стало быть. Что за нищебродство.)))) ) Партнёры должны СООТВЕТСТВОВАТЬ друг другу по степени физического качества и материальной обеспеченности. Это просто правильно!
Вот только нравятся в людях не шубы или машины, а некие другие вещи: выражение глаз, тембр голоса, фигура, форма рук, манера держаться - то есть некий набор психо-физических особенностей субъекта, которые от материального достатка никак не зависят )
Любовь
А почему мужчина обязан быть обеспеченным, а женщина - не? Не понимаю я.
Тебе этого НИКАХДА не понять! ))))
Только сейчас совсем не так, как описано выше.. .
сейчас наоборот многие женщины обеспечивают своих ленивых мужей... .
Так чтооооооо.. . )
хм. ваще согласна с тобой... .
Но не поспорить же не могу.. . и могу с другой стороны помотреть на это все.. .
Старые пердоты зажравшиеся же хотят видить рядом с собой королев красивых.. . ну а как мы знаем.. . под сраку лет не все дамы сохраняют былую легкость и шарм.. и поэтому они глазеют на 20-х смазливых девчонок с красивым телом... вопрос-откуда у девчонок только получивших диплом-бабки?))
єто не наглость, последствия воспитания
Александр Ерёмин
Так воспитывают наглых, понимаете. Претенциозных.))
Потому что мужчина должен обеспечивать семью. На то он и мужчина. Но попытка женщины познакомиться с олигархом - действительно перебор.
конечно наглость)
Тебе именно такая и достанется!! ! И влюбисся по самые пяточки. Аминь.
Александр Ерёмин
Это ви о Себе? о0
И не говори! Точно наглость :)))
Да всё ты прекрасно понимаешь... Хорош под дурака косить уже)
так природой задумано.. . самец добывает пропитание, а самка ростит потомство.. . не спорте с природой товарищи! =)))
Александр Ерёмин
Это 17-й век. Сегодня другие условия.
никто не кому не обязан просто у кого голова на плечах тот обеспечен а у кого нет.... извиняйте подстраивайтесь под других!!!!
Патаму шта в детстве... у всех девочек была любимая сказка - "Золушка"...))) Про то как бедная нищебродка встретила богатого принца...)) ) А в отличие от мужчин - мы в сказки - хотим верить...)))
Наглец).
так повелось, основой семьи был всегда мужчина, на нём ответственность и обязанность обеспечивать семью крышей над головой, едой, средствами для существования!
ну ващето никто никому ничего не должен.
но подобная фигня наблюдается.... а почему так? ну наверно потому что женщина изначально хранительница очага, а мужчина добытчик, вот и выходит что нам надо добыть трёшку в центре, мерен и баклашки, а они чё имеют -то и хранят...
наглость - сидеть на шее у любимой девушки, пока эта девушка создает уют в доме для мужчины!
а почему он может жить очень скромно, быть без образования, без работы и при этом хотеть найти богатую жену, а ?
Если любви нету то все не достатки поднимаются верх
я бы не ставил на твоём месте улыбочки. Всё правильно.
Александр Ерёмин
Дань толерантности.))
Никто никому ничем не обязан. Каждому горшку СВОЯ крышка.
Александр Ерёмин
Я и говорю - что своя. А некоторые хотят присесть не на горшок, а на целую кастрюлю с супом.))) Не жирно ли им будет?
Просто мужчине приятно быть ведущим; ) и на одну, а то и несколько ступенек выше женщины.
Таким образом мужчина показывает свое превосходство и власть.
Если у девушки будет еще пару образований, и квартир, то с таким уровнем, уже миллионера подавай)) )
Так что мужики радуйтесь что у некоторых ничего нет, и вы на фоне них можете выгладить респектабельно)))
Александр Ерёмин
Нам шоб выглядеть респектабельно ваш фон - не нужен.
Счиво ты взял
ага, а мужчины, что тогда делать будут??? и так никакой пользы от них! -
Антон Соколов
Какие музсины, где ты их видела? Сплошное нытье и себялюбие не на что не способное. :-)))
Александр Ерёмин
А от вас то какая польза? Потребление чужого корма что-ли? Чтоб не испортилсо? ))