Любовь

Почему мужчинам нравится худенькие и стройные женщины, а живут с жирными женщинами???

Дмитрий Бушуев
стройные для любви, а жирные для хозяйства
Даша Костина
Лучший ответ
Дмитрий Бушуев И ты считаешь, это справедливо по отношению к худым и жирным женщинам...
Потому что со временем большинство худых баб расширяются как границы россии:))
Ilnur Gatin
Дмитрий Бушуев Вот и некрасивые, как раз об этом только и мечтаю....
А, водка их союзник в этом деле...
Когда то жирные были стройными, это они от хорошей жизни распухли. Их мужья распустили.
Iulian Scripnic
Потому что после свадьбы их жены быстро растолстели.)
У многих женщин цель в жизни выйти замуж и родить ребенка. И ВСЁ, а дальше можно жрать все что не приколочено и мало двигаться.
Я своей после свадьбы когда заметил её слабости к еде, сказал как бы в шутку, "растолстеешь брошу". И она держится, если и прибавила в весе то немного. А теперь спустя 30 лет.))) даже если она и растолстеет я не смогу её бросить.))) привык я к ней, да и думаю что лучше её в природе для меня не существует.
любят одних
ебут других
живут с третьими
Ольга Гриценко
Потому что на худеньких и стройных денег уходит, как на 10 жирных.
Дмитрий Бушуев Ну да, жирной достаточно один халат и пару блузок....
потому что они (мы) считаем что с жирными мы живём одни а с худыми и красивыми все... хотя порой заблуждаемся.
Мне разные нравятся, а я никому не нравлюсь
Avt. Leonid
Чушь, всем моим друзьям нравятся девушки с легкой полнотой, апетитные так сказать. А стройные кости просто навязанный стереотип для ТПшек.
Роман Ерёмин
Дмитрий Бушуев Читай внимательно вопрос, жирные, а не полные...
Не так травмируется при сексе)
Потом расжирнели
не правдо... не нравятся худые
Роман Ерёмин Помоему в эту чушь только ТПшки сидящие на диете верят
Если полюбил человека, когда он ещё был худенький, разве ты бросишь его сильно любя, когда он пополнеет?
Автор вопроса, ты глупые вопросы задаёшь, смотришь лишь на человеческий облик..
Дмитрий Бушуев Не глупые, любящая женщина не станет жрать, как свинья...
Не знаю, лично я терпеть не могу худых) Обожаю грудастых и попастых)
Потому что худенькие с ними жить не хотят