Любовь

Как понять? Большинство мужчин говорят, что им нравятся худенькие. Большинство замужних женщин толстеют. Значит,

большинство мужей не любят своих жён????
Елена Хан
Куда ты денешься... Ты её любишь и не бросишь, хотя хотел бы чтобы она похудела.
Aleksandr Rusakov
Лучший ответ
Да, могут разлюбить. Хотя, как правило, это не единственная причина. На днях первый раз увидела знакомую после родов. Не поправилась, нет. Но что стало с её лицом! Это какая-то бесцветная мумия с зализанной в хвост соломой в половой тряпке, громко именуемой халатом. Я уверена на все сто, что её муж на сторону ходит. Хотя она и не жаловалась, но этот её вид!
Ната Ли
точнее большинство жён не любят своих мужей, если им наплевать на их вкусы..
Толстеют, говорите? Семь лет пытаюсь раскормить свою супругу - пока без толку. Но это так, в сторону.
Ответ : влюбляются. действительно, в худеньких, а дальше либо любят то, что есть, либо не умнеют.
Викуся =)
любили когда они были худенькие
Манька :-)
это значит что замужество не освобождает женщину от обязанности ухаживать и следить за собой. А потом удивляются а чей та мужики изменяют женам! Так хули вы плюете на себя и жиреете после штампа в паспорте!!!?
....замуж выходить не стоит. Тогда, Вас будут любить вечно ))))))))
мужики тоже толстеют
Ольга Ли
Я точно не потолстею)
М*
Марина *
Aleksandr Rusakov если спортом занимаешься то нет.
Ага, я бы не любил свою толстую жену, впизду этот кусок сала:)
Просто такие мужья не умеют или не хотят беречь своих жён! Взваливают на неё всё домашнее хозяйство, детей, заботу о себе любимом, а если ей ещё и на работу ходить надо, когда у неё остаётся время на себя?