Любовь

почему женщины смотрят на женатых мужчин по другому,чем мужчины на замужних женщин.почему женатый для женщин-табу..

Встречалась с женатым мужчиной 6 лет, получала все тоже самое, что и его жена (курорты, шубки, золотишко и прочие приятности) . Но есть одно НО. Это НО заключается в том, что постепенно начинаешь понимать, что ему-то все очень чудесно, а мы обе его женщины, каждая по-своему что-то не дополучает. Мужчины думают, что купив шубу, они все сделали для той женщины. А где же ваша, мужчины, душа в этот момент....
Irina Klaus
Лучший ответ
ты себя прорекламировал, понятненько...))))
Ты пошутил? Кто тебе такую глупость сказал. Они наоборот - как хищницы становятся. Пойдут на все, чтобы увести парня в которого влюбились.
Д7
Дмитрий 777777
Во-первых, с женатым мужиком возни больше, плюс риск от жены по морде получить.
Во-вторых, женатого еще из семьи увести нужно, а это нервы, время, да и гарантий никаких, что получится.
В- третьих, женатые если и уходят из семьи, то как правило, все жене и детям оставляют, плюс алиментики, плюс постоянные походы к детям. Не каждой новой жене это понравится.
Ну, а если уж все же торкнуло, влюбилась в женатого - то это уже особой роли не играет, будет и ждать, и терпеть. Все от случая зависит.. .
Отвечаю на вопрос: смотрят женщины на мужиков одинаково: оценивающе, просто (исходя иж вышеперечисленного) у свободных мужчин плюсов чучуть побольше. Но! Женатые мужики далеко не для всех женщин табу. ))))) Каждый случай сугубо индивидуален ))))))
Юлия Yulia
неправда, не для всех женщин женатый мужчина - табу
Никита Крюков
На чужем несчастье, счастья не построишь!!!!
Tigary - фигню не городите, пожалуйста. на фига девушке уводить женатика, когда холостых парней и мужчин кругом тьма-тьмущая? то, что мужчин меньше чем женщин - миф, на самом деле. лично у меня очень много примеров, когда именно замужнюю отбивали от мужа, причём всеми способами, на которые подчас и женщина не решится. так что дело не в половой принадлежности, а в самом человеке. для кого-то табу, для кого-то нет. но в последнее время наблюдаю тенденцию - уводить женатиков стали реже намного, а вот на замужних женщин почему-то большой спрос. может всё дело в том, что современные девушки/женщины не горят желанием выйти замуж, а с каждым годом всё больше и больше противниц заключения браков. да и плюс эммиграция наших женщин из России. просто сейчас женщинам женатик невыгоден абсолютно. плюс женская солидарность. но когда приходит любовь, то нет никаких половых, возрастных, социальных ограничений.. вот так))
Заур Иманов
А толку от него, да и чужого мне не надо
да ты ШОООООООО
а любовницы это из сказок?
женская солидарность)
К сожалению, не для всех женатые-табу.... ((((А нормальная женщина не станет встречаться с женатым даже потому, что сама может оказаться на месте обманутой жены... Можно это назвать солидпрностью.
Vecto Destructio
не хочется разрушать семью и брать чужое
чтобы время зря не тратить
мужчины и женщины - абсолютно разные, у мужчин присутствует инстинкт, как можно больше размножить свои гены, а у женщин инстинкт самки- оберегать свою семью и детей, быть верной и преданной. Лично я никогда не полезу в семью, и если мужчина женат тем более есть дети, это женская солидарность, но должна признать не все так думают))))
Да встречаются с женатыми, если он при деньгах. То есть бытовуха - это жене. А любовнице - массажики, подарочки, отпуск, офигенный секс. А так кормят его дома и обстирывают, а он как птичка прилетел на зимовку, и домой. А выслушивать о его проблемах не надо - пусть к психологу идет. Романтично-сопливые отношения с любовницей. Ну а ей нормально, если у нее карьера. Ну и мужик не нудит, и не отсвечивает.
Sergey Yurov