Любовь
Я влюбилась в женатого мужчину. Говорят, что встречаться, жить с ним грех. Смотришь, а сколько женщин живут
Это ты для себя сама решаешь! Других не суди и сам судим не будешь!
а что делать, что любишь.... ждешь надеешься.... правда при все при зтом не забывайте, каково той женщине, если она узнает или что-то чувствует....
Я бы делиться не смогла своим.. . Либо мой полностью, либо пусть валит на все четыре стороны.
У женщины должна быть гордость, а любовница-это всего лишь составляющая гарема. При чем далеко не главная составляющая и, в отличии от жены, легко заменяемая.
не надо смотреть на всех, если все идут в ад зачем тебе идти с ними? так делают Люди в нашей стране которые не познали Любовь в полноте своей и она им не ведома, не возможно Любить человека и знать что он спит ночью с другим или другой. сама подумай. мой те совет Отойди от сатаны!
Господи прости нам грехи наши вольные и невольные, пошли здоровья болящим, исцели их пожалуйста! Даруй здоровья и благослови идущих к Тебе, ищущих Тебя и Твоей защиты! Помоги нам всем! Даруй Господь здоровья! Пошли Твое благословение! Слава Тебе Господи за то, что не покидаешь нас, слава Тебе милосердный за всепрощение и милость Твою! Да возрадуемся все Господу нашему Иисусу Христу, Отче нашему, молимся и славим Его! Отче наш помоги нам всем! Слава Тебе и большая благодарность за дела Твои великие!!!! Аминь!
если брать в рассчет грехи- то мы каждый день грези соврешаем- и мыслями и взглядами. если их считать-с ума сойдешь. я одного принципа придерживаюсь-жить по чувствам, зла никому не желать. и все. мы не идеальные существа, чтобы грехов не совершать. не надо этого бреда
Ну значит они не твоей религии, или вообще атеистки.
эти женщины по воскресениям в церковь ходят...
Не смотри на всех! Ты же не животное, которое привыкло уподобляться стадному чувству! Ты же человек и у тебя есть своя голова на плечах!
еще больший грех - жить без любви, избегать ее, так что смело встречайтесь с ним, ибо в любви греха быть не может
это их проблемы. сама думай, хочется ли унижаться и стать женщиной для встречь. . или рзбить семью...
мне тоже очень нравится женатый мужчина. но в семью лезть не хочу. мне бы не хотелось чтобы потом в мою кто-нибудь залез...
А то, что он изменяет тебе с женой.... нормально!!!!
когда то и с вами такое может быть вдруг кто то и у вас уведет вашего любимого вот теперь сам подумайте! думаю не стоит
а ты хотела бы быть как все, или как многие. лучше - быть собой. и за свои поступки, каждый будет отвечать самостоятельно. и еще представь себя на месте его жены.. . приятно, когда тебе изменяют???
У подруги был такой опыт. .
Запомни-на чужом несчастье своего не построишь. Ктобы что не говорил. Закон равновесия рано или поздно сработает. В том плане, Если вы будете с ним вместе и он уйдёт из семьи. .
А вообще-они редко уходят. . Испытать эмоции, влюбиться.. эТО да.
А уйти из семьи-НЕТ. Тем более, Если есть дети.
А ты не равняйся на других.
а сколько из них потом жалеют о потраченных годах на то что никогда не будет твоим
знаю таких девушек, которые встречались с женатыми и сейчас им очень хорошо живется, у обеих есть дети от женатых, никто никого не бросил, семью не разбил. оба мужчин содержат и их, и семью. никто не жалуется. так что если он способен содержать и тебя и семью почему бы и нет. согласна, что в любви нет никакого греха!!!