Любовь

я влюбилась в женатого мужчину,что делать?

чувства у нас взаимны,он живет сейчас в семье ради детей,я тоже замужем,но не удачно. Друг без друга и дня мы не можем. Есть ли смысл в любви женатых людей.
Классная отмазка ,,Живем ради детей, ,
Любите пока любится, встречайтесь пока про вас не узнали, он никуда не денется от своей жены, по долготе лет успела стать любимой.
Коротаем мы ночи длинные, не любимые с нелюбимыми!
Екатерина Борзаковская
Лучший ответ
ну и любите друг друга в чем же проблема то? ? видеться вам никто не мешает - все хорошо, продолжай в том же духе! )
Tahmina Kadjanova
плохо это кончается.
Здесь все очень сложно. Если вам хорошо, зачем вы спрашиваете? любите и будьте счастливы! Но ведь другим людям вы причиняете боль, может стоит сказать об этом им и вам легче станет и ситуация сразу разрешится.
Обычно некоорые вещи можно делать спонтанно, у вас смысл по человечески есть, а бо божьему вы не должны встречаться.. . Пока замужем и он женат на разных людях.
Я очень вас понимаю! Но.. . никто по большому счету из мужчин не хочет что-то менять в своей жизни, это всегда сопряжено с нервотрепкой. Не мучьте себя, признайтесь себе, что это бесперспективно. Хотя я за вас рада, лучик света для вас просиял
Люби и будь любима!
Береги то что есть сейчас! Но от жены он никогда не уйдет. И придется в это поверить и принять эту ситуацию такой какая она есть. Если Вам нравятся такие отношения, то пожалуйста. Выбор за Вами....
Sasha Belenkey
Живи и наслаждайся, снимай сливки с ваших отношений.
Хотя, как правило, такие отношения тупиковые, если их кординально не изменить.
Ну я думаю, что если это настоящая любовь, то рано или поздно вы будете вместе) Так что наверно нужно делать что-то сейчас, потому что чем дальше, тем сложнее. Удачи!
Eлена Елена
"На чужом несчастье, своего счастья не построишь" - заметь не я сказала. Значит проверено. Как бы тебя рано или поздно разочарование не постигло.
оглянуться по сторонам и все-таки сделать правельный выбор! ведь женатый мужчина будет постоянно кормить завтраками, а представь все праздники он будет проводить с семьей, а ты будешь так на подхвате, когда очень хочется чего-то нового. безусловно он будет тебе втирать, что жену он давно уже не любит, да и не спит -то уже как несколько лет с ней в одной постели, а связывает их только ребенок, вот из-за него он неможет ее бросить. и вообще представь, что когда -нибудь, не дай бог, ты окажешься на месте этой, как ты считаешь, наверное, несчастной жены! а она то как раз таки очень счастливая женщина-муж рядом, семья, дети, ну сходил-от этого любовь еще больше в семье появляется. ведь возвращается в итоге он не к тебе -а к ней