Любовь

А вот такой случай женщины встречаются с женатыми мужчинами и всячески настаивают, чтобы он ушёл из семьи и когда это

происходит бросают его. А теперь то что не так?)))
***лизочка Лю***
Да просто зло и подлость! Если женщина изначально знала, что у этого мужчины есть семья и на неё это никак не повлияло, то... так нельзя! Вторгаться в чужой мир, чужую семью. И только дурачок оставит из-за соблазна свою семью!
Андрей Антропов
Лучший ответ
Только дурак уйдёт из семьи, и только дура его примет.
Одно дело встречаться как праздник другое делить быт и финансы)
Индира Саутова
***лизочка Лю*** но до этого хотела же ж..)))
Республика Беларусь Ну хотела, пока не попробовала.... мы, женщины, существа непостоянные.... сегодня хотим, завтра не хотим....
а.. передумала)
Зря! Сама всё испортила. Нормально ведь общались :)
Алексей Зюзин
А теперь нету никакой пикантности!! Фи!
Елена Лашутина
все женщины одного? кошмар! что-то с ним явно не того....
Андрей Драч
Не подошел ПЕТУШОК
До нее только потом доходит, что от нее так же уйдет.
Вера Юровских
Лошара он, вот что с ним не так.
Володя Не Важно
знаю несколько таких случаев. Девушки добивались развода, думали, что их избранник богат. А на деле все благосостояние в семье создавалось руками жены. Получив себе голого лодыря девушки очень расстраивались
Макс Шнайдер
лишь она мне нужна та что смотрит из пруда чтоб под воду меня увела
А мужчина такой теленок, взяли его бедного за ошейник и увели? Раз решил уйти, значит сам так захотел. Попробуй мужика заставь что нибудь сделать без его желания. Ага, щас прям. А раз принял такое решение, значит должен был и о его последствиях подумать. Насчет женщины, не любила -100%. Спортивный интерес однозначно. Чисто из женской солидарности, не стану ее поступок комментировать. А вообще, ай-яй-яй так делать!!! ( тут бы еще и пальцем погрозила и взгляд такой суровый сделала).
подозреваю.. спортивный интерес))))
Dayana_89 Dani
А он так взял и под ее настойчивые просьбы ушел? Послушный какой
мораль: ибо не хрен изменять своим женам