Любовь
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ так часто выбирают жирных не ухоженных женщин?
неужели мало хотя бы обычных женщин которые следят за собой? сижу я значит на лавочке залипаю в экран смартфона и тут моё внимание резко переключилось. идет спортивный ухоженный мужчина. а рядом... вес чисто зрительно у его любви около 150 кг. все складки облеплены зауженными джинсами. можно в них и потерять что нибудь. в смысле складках жира. волосы по плечи выбелены до желтизны не мыты висят сосульками и торчат черные корни. я так сижу себе думаю может это и не пара. а родственники к примеру. проходят дальше и она его засасывает в страстный поцелуй. мне тогда чуть дурно не стало. им на вид 25-30 лет. сердцу конечно не прикажешь. но и глаза насиловать зачем? особенно окружающим. у меня теперь моральная травма. имею право подать в суд? )))
это лишь единичный случай...
каждый мужчина хочет себе красивую и стройную
Им больше никто не даёт, но если мужик и сам хорошо выглядит, значит причина другая.
Потому что такие дамы дают мужчине почувствовать рядом с ними нужными, проявить заботу и ласку, решить их проблемы, рядом с ними ощушаешь себя Властелином мира, потому что эти женщины тебе дают это ощушать. И другая ситуация, что ты ошутищь с накрашенной всего достигшей куклой? Она сама, без мужа, построила дом и карьеру, родила детей и воспитала, следит за собой и модой. Вопрос: кто счастливее. Кто в ком нуждается. Ведь человек хочет быть НУЖНЫМ., ЗНАЧИМЫМ.
p.s А в суд Вы подать можете, да. На то, что так и не поняли ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ.
Андрей Хрестьяновский
она даже о себе не может заботиться и относиться с любовью. о чем может идти речь? и при чем здесь накрашенные куклы. нормальных обычных женщин в расчет не берете?
Не знаю, у каждого свои причины)
Зато ей то как хорошо !))
Андрей Хрестьяновский
особенно когда ей надо по лестнице подняться в автобус залезть или одежду\обувь подобрать. не говоря уж о том что детей захочет рано или поздно.
Зато - она не пялится в смартфон, а целуется с своим парнем...
тоже не понимаю, но фик знает, может он с нею лет с 16-ти и тогда она была красотка, а время ее потрепало маленько)
Конкуренция меньше
Может, она относится к нему как к царю? А ухоженные обзывают и за человека не считают.
Андрей Хрестьяновский
я же ухоженная и я считаю его за человека
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен!!!
)))
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен!!!
)))
я и сама подобного не понимаю))) видимо, на фоне подобных ощущают себя неотразимыми ещё больше, чем есть)))
У вас потрогать не за что, не обижайтесь.
Андрей Хрестьяновский
во первых я не обидчивая. во вторых у меня отличная фигура не сомневайтесь.
Легкая добыча
может когда полюбил была стройняшкой, а потом есть такое " любовь зла полюбишь и козла"
Они тупо дешевле
Полные тоже люди и так же хотят жить и быть счастливыми.. Не понимаю сарказм.. Кстати полные очень чистаплотные, вы это зря..
Андрей Хрестьяновский
особенно по грязным сальным волосам это видно
хорошего человека должно быть много.)))
Знаете ли вы, что такое "семейная жизнь"? Она меняет людей.
анарексички хуже
они добрее и умнее чем длинные швабры
Андрей Хрестьяновский
что умного в человеке который даже не уважает своё тело и не может привести его в порядок? если ты даже к себе не можешь относиться с любовью о чем еще может идти речь?
Неси скамейку и платочки, намечается слёт экспертов =)
Значит любит такой какая есть зачем пристовать к людям
Так зачем трепать нервы из за пустяков если бы человек видел бы в меня только оболочку я бы обиделась лет через тридцать я бы с мужем вообще бы не розгаваривала и он пострашнел и я не отстаю
нет
Наверное, потому что они не такие самомнительные и у них не такие завышеные требования к парням.
Слава богу я не такой как те парни, просто по логике это жесть. Лучше побороться за золото, чем сидеть с ненужным хламом.
Юлия Туркина
Но ведь понятия ЗОЛОТА у каждого свое, так же как и хлама. Не так ли?
Андрей Хрестьяновский
да какие могут быть требования к парням чтоб не пил не бил и любил что завышенного ?