Любовь

Почему мужчины так часто меняют женщин? Хотят найти еще лучше?

Inna Инна
Не все и не всегда. Иногда женщины сами меняются, изменяя и меняя нас.
Manas Kuanishbaev
Лучший ответ
Inna Инна Приветик!!!)))
Нет, хотим найти единственную
Не все. Некоторые просто ищут и не могут найти. Не "размениваясь" для развлечений, секса и т. д.
Ирина Шошина
И среди мужчин и среди женщин встречаются такие индивиды вечно ищущие сами не знают чего....
Лена Бледнова
глубоко в природе. . на генном уровне.. .
дать потомство.. .

инстинктивно
Есть такая поговорка: всяку тв.. рь на ...й пяль. Бог увидит - хорошую пошлет.
Грубовато, но ...
Приветствую тебя, пытливый ум)
Cергей Ивлев
Inna Инна Приветик!!!)))
мужчины ищут новое, а женщины-лучшее!
Сергей ...
кто те такую хрень сказал? поменяй круг знакомств
Женщины тоже часто меняют, хотят найти лучше, но этим не хвастаются, как мужчины.
женщина - книга! - кто её бросает, просто не умеет читать (безграмотный)
Юсуф Тоиров
Вспомнилось высказывание: "Мужчины меняют женщин, когда многое хотят испытать, а женщины меняют мужчин, когда ничего не испытывают! "
Макс Шамарин
Меняют или изменяют это от не большого ума, эти люди не уверенные в себе, и мужчинами их трудно назвать! ))
хотят забыть предыдущую....
потому что женшины со временем ждут от мужчин больше чего чем они могут
на самом деле это женщины имеют много любовников..)
для коллекции.
чотбы потом перед друзьями хвастаться сколько баб у их было
Не только мужчины, все так делают! Ведь людям никогда не хватает то что есть, они хотять еще еще, еще, и еще!
просто разнообразие)) )
а со своей не всегда и не во все места пойдешь
и не все при ней расскажешь)))
хотят стать половыми гигантами: -)....всех и сразу
На самом деле мужчины меняют женщин не чаще, чем женщины мужчин.
Не хочется никого обидеть ненароком - но от хороших жен-мужья не гуляют:) . Думаю так же про мужей
мужики просто зажрались!!!! хотят всех женщин да еще и сразу!!!