Любовь
Почему ТЫ так часто меняешь авку?
Лесь, это какой же вирус надо подхватить чтоб каждый день почти менять аву))) Не понимают, что ава и ник это как имидж, как известная марка, бренд!!!!)))) Абсурд какой то или мания преследования что ли?!))) Ведь ответчики именно по аве узнают "своих"...))Даже текст принимают по аве.. Ава даёт не только интонацию, но и информацию об авторе ...))
Ни разу не меняла.
Не меняю.
Не меняла и не собираюсь, хоть на этой фотке у меня нос обгорел на солнце:)
Как?? Я уже меняла?? А кто это сделал???
Да не может быть)))))))))))))
очень часто меняю, сама не знаю почему, надоедает.. . Я и заставку на компе и мобильном меняю раз в 2-3 дня. От скуки скорее всего)
мда вопрос конечн же в тему....
Просто нравится и меняю, хотя этой уже 3 года
Социальные сети заполонили наши умы, мозги, дома и сердца. В социальной сети собрано множество источников полезной информации, начиная от новостей до шедевров мирового кино и узкоспециализированных знаний. Мы начинаем заменять реальную жизнь виртуальной, и это грустно…
В социальных сетях начинает проявляться множество нарушений в жизни простых граждан, видны депрессии и самолюбование, по действиям людей можно понять, что его волнует, беспокоит, или что он стремится достичь в жизни. Все тайное становится явным. (Читайте Можно жить без плохого настроения!)
Рассмотрим пример, когда человек часто меняет аватарку. Для тех, кто не знает: аватарка – фото человека на главной странице, или картинка, которую он ассоциирует с собой.
Смена аватарки стало для многих девушек почти ритуалом, как выбор платья на праздничное торжество. Конечно же, хочется показать себя красиво со всех сторон, и в этом нет ничего дурного.
Но факт смены аватарки по несколько раз за короткий период, во-первых, настораживает, а, во-вторых, вызывает улыбки у окружающих.
Давайте разберемся, почему человек часто меняет аватарку
Первая причина частой смены фото в социальных сетях – самолюбование или нарциссизм. В ограниченных количествах он даже необходим, а вот избыток внимания к себе говорит о серьезных проблемах у этого человека.
Вторая причина смена фото или картинок, говорит о частом смене настроения у человека.
Часто меняют аватраку люди молодого возраста с несформировавшимся Я и личным имиджем. Новыми фотографиями они стараются компенсировать в себе то, что им не нравится или несовершенно, по их же мнению, и вместо упражнений для пресса, они меняют фотографии в соцсетях
Среди людей постарше, возрастного периода 30-35 лет, часто меняют фото на аватарках те, кто неуверен в себе. Хотя к этому возрасту человек должен уже сложиться: работа, семья, дом, карьера. Но, к сожалению, не всегда гладко происходит в судьбе человека и недостаток чего-то он заменяет виртуальным миром, доказывая всему реальному миру, что у него все «Ок!»
После того, как человек повзрослеет, наберется мудрости и жизненного опыта, станет самодостаточным, значимость смены аватарок в его жизни уйдет, и реальность станет важнее красивой картинки в социальной сети.
Психологами замечено, что часто меняют аватарки в социальных сетях одинокие люди. Виртуальная страница для них становится площадкой для знакомств или полем для доказательств своей значимости. (Читайте Сидеть принцессой или цепко хватать мужчину?)
Люди, наблюдающие со стороны частую смену аватарок, говорят, что им надоедает самолюбование человека самим собой. К человеку, меняющему аватарку по несколько за неделю относятся как к ненадежному и ветряному, потому что его мнение меняется как ветер осенью.
Не секрет, что многие кадровые отделы крупных компаний производят отбор специалистов не просто по личному собеседованию или аналитике основных профессиональных характеристик, но и заглядывают на личные страницы социальных сетей. (Читайте также Вела себя как дура!)
Если человек меняет аватарку, тратя много времени на виртуальную жизни, то к сожалению, у специалиста поиска работников может возникнет масса вопросов, начиная от зависимости до психоанализа, да и хорошей вакансии ему не предложат.
Сегодня особым ростом отмечается индустрия фотосессии. Люди тратят финансы и записываются в очереди к фотографам, что бы у них появились новые красивые фотографии отредактированные профессионалом, который умеет умело замаскировать изъяны внешности или настроения на фотографии. (Читайте Как фотографироваться, чтобы получились красивые фото)
Самостоятельно сделанные фотографии на любительскую камеру уже не удовлетворяют высоких запросов фотомоделей.
Но человек волен делать то, что ему нравится, поэтому меня
Никогда не менял
Меняю только раз в неделю