Любовь

Зачем женщины так часто меняют причёску ?

Для любой женщины поход к парикмахеру сродни увлекательному и опасному путешествию: конечный результат предугадать невозможно.

От формы прически, длины и цвета шевелюры зависит то, какие черты характера мы хотим явить миру, как будут к нам относиться окружающие, какие события начнут происходить в нашей жизни, причем не только внешней – общественной, но и внутренней – душевной. Ведь прическа – это своеобразное зеркало, в котором отражается наша сущность.

Подрезать, завить кудри, подкрасить пряди в медовый цвет — чего только не делают женщины для того, чтобы хоть немного изменить свой внешний вид.

Основной причиной смены имиджа женщины называют скуку. Действительно, когда хочется перемен, что может быть легче, чем пойти в парикмахерскую? Это требует минимальных затрат, зато эффект виден сразу же, а в некоторых случаях он способен даже произвести фурор среди знакомых.

Вторая по популярности причина для похода к стилисту — разрыв отношений с мужчиной и начало нового этапа в жизни. Хочется забыть старое, почувствовать новизну — а ножницы и краска тут отличные помощники.

Топ-10 причин смены имиджа:
Мне стало скучно
Просто хотелось перемен
Чтобы повысить самооценку
Разрыв отношений с мужчиной
«Обновить себя»
Таков модный тренд
Появившаяся седина
Юбилей
До и после рождения ребёнка
Свадьба
Норсара Хайдарова
Лучший ответ
чтоб вам, мужикам, не надоедать!
Елена Резанко
себя ищут))) ) и не только прическу но и цвет:)))
Не все. Я давно не меняю, хотела недавно после психологического кризиса, но и то не смогла.
Елена Львова
в башке пусто, наверное - иначе это никак не объяснить. И ладно ещё более-менее естественный вид. Но посмотрите на баб, которые городят себе незнамо что на выпускные вечера в школах, шарагах, университетах и на корпоративы. Особенно учитывая нихрена не модельную внешность, зачастую редкие волосы на голове, и вообще не думая - как это может выглядеть не на отфотошопленной картинке, а в реальности. И, что самое главное, их почему-то от этого вида не тянет блевать
Мне нравится эксперементировать и с цветом и стрижку иногда меняю, просто интересно.
...на то они и женщины...)))))... желают нравится вам... мужчинам..))))