Любовь
Мужчины, почему Вы так часто называете женщин солнышком :
привычка, банально иссяк словарный запас, просто забыли имя или ...
да может просто, в самом деле,
его использовать любой:
одних оно любовью греет
других же обожжет собой.. .
его использовать любой:
одних оно любовью греет
других же обожжет собой.. .
я не воспринимаю, как банальность, потому что мы с мужем познакомились именно из за моих рыжих волос)) ) он зарегистрировался на сайте знакомств и офигел от фотки)) ) а теперь говорит, что тем более я солнышко, которое освещает и греет его жизнь)))))))))))) ) так что все зависит от восприятия! хотя конечно когда мужчина всем подряд такое говорит, это слащаво и не искренне
солнышко - это чтото большое и светлое, попы некоторых женщин - тоже большие и светлые )))
не называть же этих чудестных барыщень - толстыми попами? ))
а когда меня называют козлом - это значит, что она уже мне рога наставила?;))))
Боятся назвать чужим именем
Просто без солнца не было бы жизни на земле, а без любимой женщины просто нет жизни...
а еще Зая, Киса и т. д и т. п.... вот меня лично это раздражает...
не разу так неназывал, это наоборот вы меня так называете... и причем тут словарный запас ваще? ну если ты так судишь - вынедалеко отстали)
Или что дурами называть!
фантазия маленькая, свое не че придумать не могут! слабости!!!!
У нас нетакой чувствительный порог на все эти муси пуси-вот и говоришь что придёт в голову. Хотя я вообще никого никогда так и неназывал.
когда вас много- вы все солнышки
потому что любят