Любовь

Почему часто мужчины любят ВСЮ жизнь только одну женщину?

Теряют свой идеал и всю жизнь истязают себя угрызениями совести... Женятся, влюбляются, но любят лишь одну... Не один раз слышал такие истории... Почему так???
Люди несовершенны. им свойственно ошибаться. а собственное сердце невозможно обмануть.
Елена Верещагина
Лучший ответ
А Зачем Метаться... Когда Любимая Одна....) )

Проблемы Нам Лишние Не Нужны...))
Однолюб - это тот мужчина, который всю жизнь обманывает ту единственную женщину, которую любит.... Бред! ! Просто эталон для сравнения не тот выбрал - и все.
чтобы произвести впечатление на слушающих их денщин
Лариса Ляшева
"когда то, очень давно, двое влюбленных решили никогда не расставаться, даже после смерти.
с тех пор, про некоторых говорят: "два сапога-пара" или " две половинки одного целого".потому что, они нашли друг друга, родственные души или одно целое.
но так получилось, что половинки тоже стали делиться, и иногда, так бывает в жизни, человек встречает
не одну свою половинку, а две. это может быть и не сразу. а хуже, когда ни одну не находит.... "

в одном фильме герой сказал: "что настоящая женщина эта та, которая помогает забыть идеальную", может это подарок, исскупление, а может и проклятье, кто знает... .
Неправда! Очень мало однолюбов!!!
Т. Л.
Евгений Кулеев Неоднолюбы это те, кто ещё не встречал свою Любовь
Не знаю почему. Но очень интересно...
Алиюшка !
Потому-что только МУЖЧИНЫ умеют любить ПО-НАСТОЯЩЕМУ.... женщинам этого НЕ понять....
Михаил Мишин
Бахыт Ахметова Ах ах ах ! Да у вас мания величия ! К врачу !
Алекс Кондр Да уж, куда уж нам уж....
Это относится в равной степени и к женщинам. Причина - первая любовь.
Асель Асель
а мы и не знали....
Знаете, не только у Мужчин так бывает.. .
Значит, этот человек оставил глубокий след в Душе и в Сердце.. .
А происходит так потому (любят одних, женятся - на других) , что Любовь эта чаще безответная, односторонняя.. . А иногда, тот человек, которого любят, может и всю Жизнь прожить, и даже не знать, что его любил кто-то ещё...
А оставаться одной / одному никому не хочется.. . Жизнь-то идёт.. . Хочется создать семью.. . Вот и женятся / выходят замуж за тех, кто любит ИХ.. . И хотя, эти женщины и мужчины и любят тех, с кем строят семью, преждняя любовь продолжает Жить у них в Сердце своей жизнью...
Евгений Кулеев а что же им мешает быть вместе?
Евгений Кулеев Страхи... точно замечено!
Лично я в эти сказки не верю. женщины тоже бывают любят всю жизнь одного. и причем безответно....
Евгений Кулеев Вот в том то всё и дело... их любят, а они не верят...
разве так? а я и не знала))))
Макс Иутин
Евгений Кулеев Мужчины никогда о своих чувствах не говорят вслух... только иногда... таким же мужчинам за бутылкой крепкого
никогда еще таких не встречала...
Если ты с ней встречаешься и у вас все взаимно, то я не вижу в этом ничего плохого, если мужчина любит только одну, живет лишь мыслью о ней не изменяет даже в мыслях, в постели представляет только ее.