Любовь

Почему вы мужчины любите таких?

Я мужа обижаю,ругаю,даже руку на него поднимала,маму его оскорбляла,правда она первая на меня бочку катила,изменяла ему,унижала по разному,а он всёравно со мной,люблю говорит и руки целует.
Диано4Ка =)
Так вот именно ты изменяя, унижая, руку поднимая.... в плохом психическом состоянии. Измена- очень плохое состояние человека! Он тебя просто простил, потому что во много раз сильнее тебя. Нужно помогать слабым. Он у тебя молодец!
Дима Дима
Лучший ответ
Пипец разве эть мужчина, пиз... ть тя надо, и вышвырнуть как скотину.. У нормальных мжчин, нормальные жёны.
тряпка МЛЯ!
До поры до времени. Будем надеяться, что когда у него будут такие проблемы, Вы его так же за все простите. А пощает - не значит забывает.
все это временно. до тех пор, пока ему нормальная не попадется или вообще надоест все. видели таких и чем все это закончилось.
А нафига ты с ним живешь???? Ты же его не любишь!!!! Или те нравиться когото обижать и оскорблять?
Наталия Алексеева когда мужик изменяет,бьёт,он всегда обязательно не любит??? Задайте себе этот вопрос!!! Я люблю своего мужа,просто наломала дров.
Кошмар какой!! !
Как можно жить вместе после этого?
Наталия Алексеева говорит что любит,вот и живёт и я за всё прощения попросила
Просто один садист, а другой мазохист. Вы нашли друг-друга.
Когда любишь - многого просто не замечаешь!!!
молодец) чем длинее поводок, тем более привязан мужчина)
не понимаю я таких мужиков терпеть унижения, высказывания в сторну матери, теряя собственное достоинсво даже в свои глазах.
смысл жить с ним ради просто существования.... шпили-вили хоть нормально надеюсь))) )
я бы тапочки по почте выслал.
Ну и портретик! Причём у обоих!!!
я б тебе жальце прибил . А ему наверно твоей МУЖСКОЙ руки нехватает ппц жена поднимает руку на мужа . ТОк ты смотри любовь пройдёт и будет он тебя по всей квартире гонят (это так на будущее)
Юрий Родин
а вы любите когда наоборот почему?
Наталия Алексеева люблю,просто кризис был,проблемы разные,ссоры,непонимание,да и он не ангел понятное дело,всегда ведь двое виноваты,я просила прощения у него,хотя он простил и так.Попробуем жить дальше.
я таких терпеть не могу! пафос и подобное пусть при себе держит! это не жена, это дикий зверь!
Наталия Алексеева вы думаете,это всё на пустом месте,наверно есть причины такого поведения,просто он понял меня и простил и если любит значит есть и любить за что,не может во мне только плохое быть.Я же не буду сейчас говорить почему я так сделала,просто я знаю что всё равно мне нет оправдания,я переборщила.