Любовь
На самом деле, что мужчины любят за что-то, а женщины, не смотря ни на что?
Женщина любит или надеется на любовь. Мужчина просто справляет природную нужду, иногда и женится для статуса в обществе или под давлением
Кристина Петриенко
Значит, любит только женщина?
Да разве можно описать прекрасные любви мгновенья?
Да разве можно рассказать о тех глазах без восхищенья?
Как два луча, что в небесах, они рассвет любви рождают,
и как счастливая слеза в алмазном блеске вниз стекает?
О тех ночах, где пляшет страсть, в мерцанье свеч, танцуя тенью?
О жарких, трепетных устах, влекущих в блудный мир влеченья?
А эти щечки, что горят румянцем алым от смущенья,
их целовать всегда я рад, ликуя сам от восхищенья!
А эти пальчики рук, ног? к ним прикасаться - это счастье!
А тот Венерин бугорок, передающий ток в запястья,
что заполняет эмбрион растущих чувств, с каждым мгновеньем.
Да разве можно описАть минуты эти упоенья?
А эти груди в декольте, смотрящие на мир с развратом?
Так возбуждающе дрожат! Так пахнут нежным ароматом!
Изгиб коленей, их узор, дрожащий от прикосновений?
Да можно ль описать в стихах, великое Его творенье?
Мужчина сказал-что это просто совпадение-и предназначение! А я думаю -что женщина любит-потому-ЧТО! Сошлись все звезды и все пути! На встречу вышел -ТЫ!!!
МИФ рулит??!!))))
Мы все любим потому.... что просто ЛЮБИМ... вне зависимости от пола....
Такова психология мужчины и женщины...
А мой супруг меня любит вопреки здравому смыслу)))
а женщины- по настоящему..
футбол-за азарт, пиво-за удаление жажды
Это не любовь!:)
Не правда я вот влюбился в девушку сразу как только увидел)))
Кристина Петриенко
А что вам в ней понравилось?
чуть выше Игорь написал.. хотела ответить также. .
не вопреки и не за что-то. .
а потому что....
не вопреки и не за что-то. .
а потому что....
Лида Демча
... потому что -ЧТО?
Например?
На самом деле, что мужчины любят за что-то, а женщины, не смотря ни на что - это истина!
Но есть ещё страстная обоюдное любовь, которое познали - единицы!
Тут путаница какая та, причём тут любовь?!..)
Когда на каждую женщину будет приходиться по 10 женщин, тогда будешь любить не только несмотря ни на что, не только вопреки, не только против, но и заочно.
просто любят, и все
она его за муки полюбила
а он ее за состраданье к ним))))
мужчина любит за внешность. Все остальное лишь приложение к ней.
нет, просто мужчины ПОМИМО души обязательно любят тело... а женщины не всегда.. женщины любят целостный образ
женщины умеют любить кого-то кроме себя и детей?
Кристина Петриенко
Конечно!
Когда зарождается любовь, никто - ни мужчины, не женщины - не следуют этим поверьям, им не до этого, они влюблены, любят и любимы.
Мужчина-встретил, рассмотрел, всё разузнал и потом полюбил?! А женщина-встретила и влюбилась?! Мне кажется разницы нет. Встречаются, влюбляются одинаково. Только вот любовь разная-сильная, слепая, или угасающая.
Вот и я говорю, что любовь - зла. .
Мужчины любят за что-то, а женщины, любят, не смотря на его рога....
"На самом деле, что мужчины любят за что-то" - а любят мужчины за тарелку супа однако (анализ ответов мужчин), " а женщины, не смотря ни на что? " - да не смотря на то, что не умеют гвоздь забить, однако, лишь бы милый был бы рядом...
Но ведь и мужчины женщинам многое прощают, и женщины влюбляются в мужчин видя его плюсы) ) Все в этом мире относительно)
на самом деле мужчин любят за что то а женшин не смотря ни на что
А "Не смотря ни на что"...это что - новая валюта???
Этому нет объяснения, просто любишь! Этот человек может находиться за тысячи км., а ты постоянно думаешь о ней...
Любовь - это глубокие чувства, состояние души
Любить можно не за что-то или не смотря на что, а за то, что человек есть!!!
здесь всегда возможны варианты...))
Любят вопреки всему!!!!
Кристина Петриенко
Женщины?
если это настоящая любовь то да.
Каждый из нас хочет быть любим, поэтому и любят потому что любят
Очень может быть.. .
Хотя.. . наверное это утверждение выдумали женщины - очень выгодно войти в позу "он такой.. . но я его все равно люблю. "
"А я вся такая растакая - конечно же муж мой меня любит. Ну как не любить такое сокровище! "
:)
Настоящая любовь не имеет ярлыков и преград, как для женщин, так и для мужчин.
иногда наоборот..
У мужчин логика железная, у женщин-интересная!! ! )))
любят они и пусть любят ( мужчины) зачем вмешиваться?
Любовь сама по себе штука сложная. Ведь если любишь, то не за что то а просто потому что любишь
Любят не за чтота, любят проста так
правельно