Любовь

Привет всем, так давно здесь меня не было, как дела? Почему мужчина, любящий, отказывается от взаимной любви?

С головой у него что то случилось.
Сергей Дутов
Лучший ответ
Боится. а вдруг о чём мечтает не случится!
Темешов Руслан
может вы его неправильно поняли?
мама не разрешает....
а видАть это неудобно.. . видАть ииза этой любви нужно ломать устоявшийся уклад жизни.. . а это - НЕУДОБНО....
Людмила *******
Да потому и отказывается, что вас нету давно... Некого любить...
любит не того кто его)))))))))))))))
ЗАГСа боится
Лю
Люсьен***
Так "любил"!
значит не на столько любит
Оркен Ещанов
Привет!!! По семейным обстоятельствам!
Саша Молчанов
Если бы он был любящий то даже бы не возник вопрос про .."почему отказывается.... "
Ильяс Омаров
Если сказанное правда, то что то мешает.
Именно из любви к ней он отказывается.
Так часто бывает. Только любящая женщина может ему помочь...
да прям)) ) любил бы, не возникло бы вопроса.
*** I ***
Ему так спокойнее. Любовь это сложная вещь.
Елена Ракитина
страх активности
Может, болеет чем-либо.
Чувствует. , что возни не оберёшься ))
Евгений Петров
Мы любим тех кому мы безразличны!
У нас все по-прежнему, а вот любящий мужчина может оказаться обманщиком...
У него комплекс, называется "Крыса-1". Воспитание только мамой.
Сергей Пашинин
влюбился скорее всего в замужнюю женщину!!
Orazmyrat Bayramow
Вряд ли он любящий, наверно это просто тебе хочется так думать, вот ты и нафантазировала себе. А у него может совсем другие планы...
Ксюня Сытина
Значит, не НАСТОЛЬКО любящий, чтобы пожертвовать своей СВОБОДОЙ.... если вообще он свободен. :))
**
***lvenok*** ***smail***
Любящий неможет отказаться от любви, неувязочка.
Значит не любит...
Елена Лясова
зачем ему серьезные отношения, это головная боль и сердечная тоже
у него что то с логикой не в порядке
Маргарита &&&а&&&
а дуба рухнул скорее всего...
А давайте, вместо него сам попробую влюбиться. Или слабо, увидеть и в меня влюбиться?
Ольга Шелест
Анастасия Монастырная че слабо, нет конечно если не словом а делом...
1. по глупости
2. она замужем
Viola Kokosh
а он точно любит?
Светозара *****
Думаю потому, что боится .Всего что с ней связано-а это не только эйфория и полёт, но и море трудностей, например преодоление себя в чём то, ответственность и много ещё чего. Но если он ещё не отказался, а только в процессе, у вас есть шанс его переубедить. Если это взаимная и настоящая Любовь то, к сожалению, теряет ведь не только он, понимаете?
Анна Сенькина
Анастасия Монастырная Да понимаю, я пытаюсь постоянно, но как то странно все выходит, я очень страдаю из за этого, вы конечно извините за откровенность, но раньше у меня такого не было, а сейчас ну ей Богу как не вменяемая. Любовь-это жестоко!
не видно логики))
Sveta Kosheleva
В чем выражается его отказ? Он не хочет секса с вами? семью? разговаривать? Вопрос не полный, трудно что-то советовать в любом случае. Классики говорили "Великая сила женщины - в ее отсутствии". Может вам попробовать расстаться? Бывает что это приводит к пониманию, нужен тебе этот человек или нет.
Скорее всего, он считает, что от этих отношений не следует ожидать ничего хорошего, и поэтому лучше вообще их не начинать. Бывают ситуации, когда от любви лучше отказаться. Многие мужчины не теряют способности думать головой, даже когда влюблены) Видимо, он оценил все "за" и "против" и пришел к выводу, что не нужна ему эта любовь. Так бывает...
Да всё достало )))
Лениво.
Дмитрий Жмаев
Когда мужчина по настоящему любит, он будет добиваться. .

ДЕЛА ГОВОРЯТ ГРОМЧЕ СЛОВ!
Гоглев Иван
наверное он не любит
потому что не любит.
Дарова! Да, давно тебя здесь не видел! Будешь курить??)) )

Хехехе, последний вопрос как бы между делом? )

Отказывается потому что любовь взаимна, ему хочется экстримала, либо просто не хочет любить, по типу у меня есть конфетка, но я не хочу ее есть. Потом в кармане занимает много места и ты ее выкидываешь, либо она попросту становиться не вкусной.
не перепутали? я люблю девушку и прогоняю ее? но может боюсь своей любовью сделать ей плохо! писец
Лилия Килочко
Настроение плохое
Наташа
Либо не любит, либо жена со скалкой, так то кто откажется?
Ему что-то просто не нравится....
1.Не хочет боли или проблем для любимой женщины.
2. Вера или принципы жизненные не позволяют.
Может у него есть обязательства? семья, дети.
По разным, разным, разным причинам
Cherkashin Sergey
страх перемен.. . хотя тот мужчина который действительно любит никогда не откажется от женщины
ну он понял, что ты его любишь и ему стало не интересно. мужчина же как охотник, добился и уже не интересно. а может он тебя и твои чуства проверяет?