Любовь

Сколько можно любить человека без взаимной любви???

У кого нибудь вообще так было? сколько длилось? и чем Закончилось???
Чем меньше, тем лучше и безболезненней
Yusif ...
Лучший ответ
Нее зачем так над собой издеваться.
Айка Кебекова
можно долго, только не совсем безответной. так не бывает, на чем то ведь чувство родилось. у меня были с ним недолгие отношения, потом возникло чувство, и это длится 2 года. он просто принимал его но не отвечал. затянул слишком, я привязалась, он не отпускал пока не встретил другую, не полюбил сам. все закончилось, но сердце мое с ним. по настоящему ревную его, с болью, со слезами, не вижу, незвоню, а забыть не могу, все время с ним, это плохо, это навождение, после этих отношений все для меня разрушено. мне кажется, что навсегда. нельзя пользоваться чужими чувствами если сам не любишь. даже если этот человек очень хочет быть с тобой. я сейчас не знаю благодарить мне бога за то что были мы вместе, или лучше бы ничего не было. сначала я счастлива была. но когда ты любишь, твой любимый в поиске другой это больно, а когда тебя из жизни вычеркивают, и постепенно даже общение прекращают, это вообще безысходность. от невзаимных отношений нужно стараться отказываться, они не приносят ничего кроме разрушения, и неизбежного раставания
Galiya T Galiya T
лет двадцать, потом проходит
Мне кажется, надолго такой любви не хватит-если нет взаимности-нет и настоящей любви.
Зачем время тратить.
Результат будет один.
В такой ситуации хорошим никогда не будешь.
Ak-47 Строго
у меня (длилось 4 года)
Malika Sharipova
Было 8 лет, пока еще не закончилось, но чувствую конец близко, все было наплывами то все хорошо потом все хуе.. . и так долгие 8 лет сейчас понял что устал уже (не говорю что сделал себе идеал, гулял отдыхал также но в сердце никого не пускал кроме нее,)
Залина Т