Любовь

почему нет лекарства от не взаимной любви ?

Почему взаимность такая большая редкость? или нас любят, а мы нет, или мы любим, но не взаимно .Сердце ноет и болит от понимая того, что ему плевать на меня, а я ведь люблю его и после предательского отношения продолжаю любить . Прошу не советуйте переключиться на кого-то, это всё равно, что сказать человеку с оторванной рукой не думать о боли и переключиться на что-то другое. Работаю 6 дней в неделю, с утра до вечера и даже на работе он не выходит у меня из головы .Я больна им и это уже не шутки, что делать как его забыть? мы коллеги и видимся почти каждый день на работе и созваниваемся, но по работе .И он не знает как мне тяжело сдерживать свои чувства и эмоции, как больно его видеть и понимать, что он не будет моим никогда .Прошу по человечески отнестись к чужой боли и не высмеивать .Это не подростковые сопли я взрослая девушка и осознаю, что пишу вам . (он знает, что нравится мне, но что я его люблю не знает)
Правильно поступили, что написали Вам нужно выплескивать наружу вашу боль, чтоб было легче на душе хоть немного. Можно сходить к психологу, как вариант.
Денис Бабанин
Лучший ответ
Не кто не будет смеятся! А от не взаимной любви есть одно лекарство это время но не всем оно помогает кого то лечит кого то колечит.. . Переключаться на кого то не нужно это усогубит вашу психику.. . Если у него есть семья тогда не думайте о нем он никогда их не бросит а если он свободен скажите о своих чувствах за свою любовь нужно бороться
Да хватит розовых соплей. Вся твоя Лябоффь - сводится к бурлящей наркоте в крови. Твоей крови. Именно так и никак иначе. Как и почему организм тебя так подставил - другой вопрос. Механизмы запуска лябови - другой вопрос. Факт есть, эндорфины - есть - борись - наркоманка...
Борис Дегтярёв
Молитесь. Молитесь, чтобы это прошло, или была взаимная любовь. Поверьте, вам станет легче.
Коля Николаев
"Лекарство" есть, но использовать его сможет не каждый, нужна сила воли, понимание процесса и желание. Месяца через 3 должно полегчать. Это работа через себя, через "немогу". Если интересно и задолбало страдать отвечу в ЛС
Вот скажите, зачем я узнал ещё про одно человеческое страдание если помочь здесь объективно нет ну никакой возможности..
Взаимная любовь быстро тускнеет, становится серой и не интересной. Это можно сравнить с восхождение на гору. Цель интересна, когда она впереди. . Помните у Высоцкого: "И только немного завидуешь тем, у кого вершина ещё впереди. "
Есть Другая любовь