Любовь
Кто из девушек пытался быть не накрашенной перед своим мужчиной, у Вас случилась взаимная любовь?
Я косметику не приемлю, ведь самая чистая красота дороже всех бриллиантов мира.... ведь начиная пользоваться косметикой девушка стареет на 3 года вперед это уже доказано.... даже подчеркивая свою красоту можно не применяя косметики!!!! А любимый даже поддерживает мою точку зрения.... Любовь ведь она во всех концах земли называется любовью
Галина !!!!!
Правильно! Пусть подкрашиваются те, кому красоты и выразительности не достает.
что-то не пойму... какая разница - накрашенна или нет? если есть красота, она будет. если нет, то хоть что нарисуй - всё равно... а мужчины видят это, так что..
Я вообще редко пользуюсь косметикой, а любви хоть отбавляй!!!
Анютик Ридель
любви или просто секса
Галина !!!!!
И даже губки с ресничками не красите?
Конечно)) Просто когда подкрасишься становишься повыразительней.)
мдяя ужж
я наоборот пытаюсь хоть иногда быть накрашенной, но его дико бесит есть эту косметику с моего лица
повстречал я тебя на балу -
до сих пор позабыть не могу.
ты казалась прекраснее всех,
а сейчас меня мучает смех
первым делом сняла ты парик-
предо мною стоишь, как старик.
а потом отстегнула протез -
я от страха на стенку полез.
ну а третий сюрприз был неждан -
ты свой глаз положила в стакан,
подмигнула здоровым глазком -
я домой добирался ползком... .
задай вопрос - любят ли парни накрашенных девушек, и какова их реакция утром, после.... когда они первый раз видят лицо без макияжа.. .
не зависит любовь от грима - это факт
до сих пор позабыть не могу.
ты казалась прекраснее всех,
а сейчас меня мучает смех
первым делом сняла ты парик-
предо мною стоишь, как старик.
а потом отстегнула протез -
я от страха на стенку полез.
ну а третий сюрприз был неждан -
ты свой глаз положила в стакан,
подмигнула здоровым глазком -
я домой добирался ползком... .
не зависит любовь от грима - это факт
значит ВИНИТУ . НЕ К ЛИЦУ, А ПЯТНИЦА ПОДОЙДЁТ !?
канечно!!!! парни чет последнее время ваще не любят размулёванных (