Любовь

в моей жизни ни разу не было взаимной любви? Хотя годы берут своё...

Любила долгое время одного человека, водил меня за нос - потом сказал найди себе другого. Через несколько лет полюбила вновь, но этот человек, как позже оказалось еще до нашего знакомства был влюблен в другую и скоро на ней женится. Моя третья любовь - он красив, богат, но любит женщин...бабник, словом. Влюблялась в разных - и хороших, и плохих, но годы берут свое. Я их любила. Так и не построила ничего. Не то, чтобы была расстроена , просто странно, с характером все неплохо, обычная женщина. Следует ли смириться и больше никогда никого не любить?
Разве для любви наш мир так тесен, что её теперь не может быть?.
Мария Лаврентьева
Лучший ответ
Счастье - не в том, что тебя любят, а в том, что ты любишь. А когда любовь взаимна, это вообще рай.
Саня Савельев
с характером все неплохо - долгое время водил меня за нос, был влюблен в другую, бабник; я их любила
не то, чтобы была расстроена - может больше никогда никого не любить
годы берут свое - следует ли смириться

женский удел - ждать своего принца. а не подыскивать себе человека, как сумочку под цвет туфлей
Люби и не думай ни о чем... мужчины это уходящие и приходящие.... дети вот в чем счастье и смысл жизни.... у меня на счет любви тоже все сложно.... муж ревнует, не ценит, уважения ни какого.... но у меня есть сын.... живу ради него.... собираюсь разводиться, а зачем так в отношениях мучится.... жизнь коротка и надо пользоваться моментом и жить счастливо.... желаю вам удачи пусть все будет позитивненько и не отчаивайтесь
как показывает жизнь--взаимной любви нет--вернее есть, но когда она приходит кто то из любящих свою жизнь обустроил и менять не хочет: отсюда и любовники и любовницы
а так пары состоят из любимого и любящего (один любит второй разрешает себя любить)
лучше быть любимым: тебя носят на руках все прощают и в тебе не видят недостатков-хотя окружающие будут говорить: он дурак и тебе не подходит
а любящий все это делает и страдает утешая себя самого

делай выбор
я нашел свою половину, но она замужеми имеет дочку
мы прекрасно проводим время муж догадываеться что у нее любовник но молчит итерпит любит ее))