Любовь

у меня никогда не было взаимной любви....а хотя мне 19 лет...я ни разу не целовалась с любимым человеком...всегда только

..а хотя мне 19 лет... я ни разу не целовалась с любимым человеком...всегда только безответная любовь...что это такое?
Тoт Челoвек
Это жизнь детка
Almasbek Uapov
Лучший ответ
ты так отчаянно говоришь как будто тебе 60 ...и жизнь кончается!!! да она у тебя ещё и не началась... и на целюлишся... и на влюбляешься.... все через это проходили))))
Бывало к сожалению.. . печальная и бесповоротно ненавистная мною часть моей жизни.... Я прямо готов было взбеситься и сделать глупостей столько, сколько эта чертова планета способна вынести.. . но все случилось более чем прозаично ))) Я жил так жил. . и просто неоткуда ни куда. . появилась та девушка перед которой весь этот океан чувств просто взял и высох.. . он просто перестал существовать в тот момент.. . я его так потом и не нашел, когда она ушла :) Но появилась вторая, а за ней.. . я тоже надумывал себе всевозможностей.. . судя по моим "вычислениям" я так и должен был сдохнуть один :) Но черт меня дери все не так оказалось. Есть время для веселья, есть время для печали, есть и для страдания.. . но есть оно и для счастья и для веселья и для жизни!! ! В чем заключается весь мой совет, так это в том, что бы вы перед тем, как все это с вами, или в процессе, случится, попробовали стать человеком!! ! Я прекрасно знаю, что все считают что родился и все! Человек!! ! Вы во всем этом по сути необъятном буквосочетании попробуйте. . и станьте человеком! Это будет высшей наградой за всю вашу жизнь! Удачи ;)
Марат Уразов
Значит Ваш любимый человек не любит Вас, просто проверьте его на "вшивость", и все встанет на свои места. Будьте сильнее, ибо настоящая любовь конечно должна быть взаимной, иначе она быстро угаснет и превратит Вашу жизнь в ад. Это тот случай когда все-таки ум должен возобладать над чувствами, чего бы это не стоило.
Таня Кот
Тoт Челoвек вы о чем?итак ясно что не любит!я же говорю БЕЗОТВТЕНО!
я так понимаю у него кто то есть? если да ...это не любовь а желание недоступного для тебя ...к сожалению (((
Лен.. .
ты Лена, да?
я до 23-ти лет не могла успокоиться. . пока не нашла мужа.. .
а 23 - это тебе не 19... блин.. .
какие ты хочешь советы? пойди на улицу и поцелуй первого встречного? - это не сработает.. .
и встретились мы случайно.. . причем он встречался с моей подругой.. . ни за что бы не подумала, что будем вместе.. .
и потом долго сомневалась.. . а теперь двое детишек... не сказать, что безумно счастлива -но - счастлива. . и рада, что именно его дождалась. .
Лена. . все будет хорошо
еще не время)
Periwa Abdillaeva
Будет обязательно взаимная любовь, поверь мне бывалому человеку, мне уж лет немало и опыт жизненый имею, всё будет хорошо. Это почти с каждым бывает, за редким исключением.
это жизнь, а в жизни каждому своё время.
Анелька *********
потерпи. все будет.
Юлия Соколова
Мне 22 тоже никогда не было взаимной любви (((( Наша жизнь дерьмо, и от нее воняет за милю (((