Любовь

С мужем 15лет, а любовь к другому мужчине 19 лет.

Marina Simonenko
Я тебе сто раз этот же вопрос задавала, решительней нужно быть и побороть страх наверно перед жизнью, если хочешь прожить ее так как хочешь, а не так как получилось.
Ринат Хакиманов
Лучший ответ
А замуж-то зачем тогда выходила?: ) От безысходности или потому, что тот, кого любила изначально, замуж не взял?:)
делай и поступай так, как велит твое сердце,
"ответчики" не вправе осуждать, не испытав такое.

цитата: " Он больше полувека ждал, чтобы признаться ей в любви "

прочти, если не читала: Любовь длиною в жизнь.. .

http://www.aif.ru/dacha/article/48944
Андрей Пиманов
Пральна, нафиг мужа....
зачем тогда с мужем 15 лет????
Ииии??? ?
В чём проблема то или нотацию прочитать о том что если любить то отдавать себя надо ВСЮ-целиком и полностью.. А так нечестно к обоим-им обоим достаётся меньше-воришка ты-тёть.. у двоих нормальную полноценую жизнь украла, а что взамен получила?
Анна Назарова
За двумя зайцами погонишься - одна останешься, когда про мужа вспомнишь - поздно будет
Яна Гришина
любовь без свиданий и секса параноя. вы нам ничего не рассказали о ваших свиданиях. будет очень печально если вы разочаруетесь в своем любимом и приползете просить прощения к мужу. а когда муж вас не простит вы возненавидете вашего принца. много случаев вот таких на этой параное сломавшей им жизнь. в основном мужчины так запутываются. вы женщина- я удивлен.
идиотка
Виктор ...