Я думаю, что это хорошо для обоих!
У него последняя (скорее всего в жизни) любовь - яркая, чувственная, очень эмоциональная! У неё прекрасное общение с умным, внимательным и нежным, опытным мужчиной! Не обидит, многому научит! Жаль что жизнь коротка!
Любовь
А вы верите в такую любовь: ей - 19 лет, ему - 58 лет. И что вы думаете о такой любви?
ЧТО ТУТ ДУМАТЬ? !
....любить надо... и всё!
У неё любовь к деньгам, у него свежей плоти))
Думаю это странно. Но что не бывает в жизни. Если их обоих все устраваеет, то почему бы нет.
Это не любовь, а взаимовыгодный альянс, он получает тело, а она другие компенсации.
в этой жизни ..а почему бы и нет....) живите и радуйтесь
Вполне! Его чувства достаточно искренни, а она научится любить. Мужчина, как минимум, разеет многие девичьи комплекса, определит цель в жизни, поможет ее добиться
Идиотизм, дебилизм, глупость и тупость....
нет
А что тут такого необычного? ! Если она Вас действительно любит, вы будите вместе очень долго, а если нет ...то Вы всё поймёте сами. Но я искренне надеюсь, что второго если не будет и в свои года Вы действительно по настоящему будите счастливы. Это же прекрасно!
А вы посмотрите на историю, возьмите например, Александра 3 (его личную жизнь )и все поймете ))
в принципе любви все возрасты покорны!!
Верю и думаю что в этом нет ничего необычного. Ведь любви все возросты покорны:)
отец и дочь! мне кажется, что девушки, которые соглашаются на подобные отношения с такой большой разницей в возрасте, им просто не хватало отцовской любви напротяжении всей жизни, либо деньги...
ничего хорошего...
нее это уже не любовь... видно девочка живет из за какой то корысти... в скором времени он ей надоест и она захочет чего то более молодого....
бывает и так... любовь не знает границ и возрастов... но не думаю что это надолго... увы...
В любовь верю, но на сколько ее хватит не трудно предположить. Но с другой стороны какая раздница если людям хорошо вместе, даже если это не надолго
Да ужас!
это не надолго, но зато как может быть ярко и столько воспоминаний