Любовь
Я замужем уже 19 лет, есть дети, но встретила свою первую любовь и потеряла покой из за него. Что делать?
Я рано вышла замуж в 19 лет. А в 16 лет влюбилась в парня, с которым встречались почти год. Потом он ушел в армию и я его ждала. Но не задолго нечаянно познакомилась с другим и наделала столько всего, что моя жизнь чуть не закончилась, и он придложил выйти за него замуж. Когда пришел мой первый парень с армии, я ему ничего не объяснила, т.к. боялась, что не простит, и чтоб не было больно я приняла сама решение, уехать из этого города и выйти за другого замуж. И вот прошло 19 лет. Но все это время я думала о нем и мечтала о встрече. И вот это встреча с первой любовью, объяснение и это длится уже полгода. Я нихочу обманывать мужа, а к тому мужчине меня тянет, все больше и больше. Я понимаю, что он должен измениться, не тот, которым он когда то был. Я его люблю и всегда любила и он говорит, что все это время искал меня и тагже любит. Я разрываюсь на части и незнаю, что делать?
Мне кажется не стоит ломать семью, к тому же у вас в этой семье дети!
Мужу говорить не надо. А с любимым встретиться надо. Я уверена, что у вас всё пройдёт. Вы ведь любите того, которым он был тогда. А время его и вас сильно изменило.
И потом, если он вас так сильно любил, то он не мог бы допустить, чтобы вы жили с другим..
а на кой черт вы вообще выходили замуж!? во вторых каким он был 19лет назад, таким он уже не будет. ну и пару поговорок,, разбитую чашу не склеить, дважды не войти в одну реку,,, а там, как говориться, зачем спрашивать нас, вам виднее, мы же незнаем про вас сним всего!!! вот и доверяйте своему сердцу а не нам, нам что, написали и все, а вам жить!!!!
Я вот с детства хотел клавишный инструмент и не успокоился пока не купил его себе через 18 лет. Теперь стоит в углу комнаты, иногда на нём играю одной рукой...
Стоит хорошенько всё обдумать! Разводы у нас не запрещены.. . Есть только два варианта:
1. Оставь всё как есть, ну переспи с ним наконец, и успокойся что ли.
2. Разводись.. . Только при этом надо будет много решений принимать. Будет ли твой новый муж любить твоих детей.. . и прочее?? ?
Одно дело любовь, а другое влюблённость! Влюблённость проходит со временем, а любовь никогда! Кого ты на самом деле любишь?
гордиев узел не развязывается-рубится, тебе может помочь только ты и все
Определить для себя, что ты хочеш. У меня примерно такая же ситуация. Пытаюсь изменить в жизни для того которую люблю.
Семью не надо ломать!!!
Не известно, как у вас с первой любовью сложатся отношения, за столько лет человек мог изменится. Понятно, что сейчас Вы идеализируете прежние отношения, но на деле можно очень сильно разочароваться. Подумайте, тысячу раз подумайте, нужно ли рвать 19 лет брака, ради неизвестности. Все пройдет и волнение уляжется - дайте время
1- у тебя есть семья и наверное очень хорошая !
2- у тебя есть муж любящий тебя! так или нет ?
3- ты любишь их !!!
4- а теперь ты хочешь сломать свою прекрасную жизнь? подумай хорошо !
5- и ты не думай только о себе а еще о муже и о детях !
6- им нужен настоящий отец а не отчем ( поверь я знаю что для детей лучше всего родной отец и знаю я это потому что у меня отчем! но и отец тоже есть - поверь это очень трудно будет детям !
7- ты должна забыть его как можно скорей ...
8 - думай только о своей семье ...посмотри внимательно, что нужно для счастья как не семья - которая любит тебя !
9- ты держишь все в своих руках и ты хочешь все отпустить ради того человека которого давно любила????
3- ты любишь их !!!
вот так и бывает у вас! как только что то на горизонте чуть чуть забрезжит вы готовы и семью бросить и ноги раздвинуть! предадите в любую минуту! это не правильно.
задай себе вопрос: почему в то время (не важно по какой причине) вас судьба развела?!.. а теперь для чего-то сводит?!.. может очередная проверка?!.. для тебя!... подумай?!. .
ты же не его любишь.... а любишь то время? !
ты же не его любишь настоящего... а любишь его прошлого? !
ты без него несчастна.... а будешь ли счастливой с ним? !
это же все иллюзия.... 99%-тебя ждут разочарования... .
НУ?!.. НЕ ОТГОВОРИЛА?!.. ХОРОШО ПОДУМАЛА?!. .
1%....-ТВОЙ!... дерзай.... УДАЧИ!!!