Любовь

Что будете делать, если случайно на улице встретите свою первую любовь, которую сто лет не видели?

Постараюсь уйти незаметно...
Сергей Криков
Лучший ответ
Самая лучшая любовь - не первая, как многие считают, самая лучшая - последняя)))
года два назад у меня была такая встреча. .
только встретились мы Не на Улице.. а в военной части, Где он оказывается, проходил службу. .
просто мило поболтали.. ни о чем.. .
мне Он Не интересен.. честно скажу, не интересно как его жизнь.. .
сердце Не Трепетало.
Я его не узнала бы, да и он меня тоже.. . Это было в подготовительной школе, а после этого мы уже не общались. А если бы мы всё-таки узнали друг друга, я бы поговорила с ним, узнала, как он сейчас живёт, о себе бы рассказала...
Можно только мило побеседовать и не более того. За столько лет слишком многое меняется в нашем мировоззрении.
Алена Снежная
пройду мимо

наФИК эта люБОФ,, , без нее спокойнее
Встретила раз, другой. . Ну и что. . Поздоровались, поболтали чуть-чуть... Он разведен, правда спросил, живу ли я со своим мужем..
Любить еще сто лет, до следующей встречи))))))))))
Nickum U
Первую любовь не узнаю так как это было в школе в 7 класе за это время она стала взрослой и изменилась внешне. Ну а если узнаю то подойду поздороваюсь спрошу узнали ли она меня еще спрошу как дела как жизнь