очень теплые у меня воспоминания о нем
поговорю с теплотой
Любовь
...А Что Вы Будете Делать,Если Случайно Встретите Свою Первую Любовь,Которую Много Лет Не Видели..?))
если бы так было...
сделаю так, чтобы он меня не узнал....
Скажу привет)
ВСЁ,что хочу я получу! И то, что не упела, когда не могла, но хотела!
Улыбнусь и поеду дальше)))
я лично ненавижу свою первую любовь пусть катится kуда хочет
хм, смотря как расстались.
Вредину можно проигнорировать, зато уделить внимание ее симпатичной подруге. (по-приколу)
А если все О`К, можно прокрутить еще разок-другой хорошие моменты биографии. Но не залипать слишком надолго. Пускай останутся хорошие впечатления. Все равно разбежитесь.
я встретила, пообщалась с ним и поняла, что слава богу, что моя первая любовь осталась в далеком прошлом без развития :) . К сожалению, и призрак первой любви пришлось похоронить и сделать вывод что мы в первой любви любим себя и свою юность
Когда мы любим, становимся слепыми и на многое смотрим через пелену влюбленности, видя только плюсы . Не встечавшись, мы пообщались через интернет и даже этого было достаточно, чтобы понять- а минусов -то тогда было больше, чем плюсов, а сейчас они ещё и размножились .
Спрошу как дела
не, это не комильфо ((((( за много лет человек меняется, и может быть разочарование.. . дважды в одну реку... (
я точно без колебаний сердца встречу ибо это мой бывший муж)))
Встретил и "не даёт теперь мне она покоя". Сколько общаюсь с девушками в Германии, а таких как наши девчонки до сих пор не втречал. Сегодня только задавал вопрос о ней (о первой любви)... и не знаю как поступить, ведь она замужем, хотя у неё со своим уже давно ничего общего нет....