Любовь

...А Что Вы Будете Делать,Если Случайно Встретите Свою Первую Любовь,Которую Много Лет Не Видели..?))

очень теплые у меня воспоминания о нем
поговорю с теплотой
Елена Чаусова
Лучший ответ
если бы так было...
сделаю так, чтобы он меня не узнал....
Скажу привет)
ВСЁ,что хочу я получу! И то, что не упела, когда не могла, но хотела!
Артём Дымов
Улыбнусь и поеду дальше)))
я лично ненавижу свою первую любовь пусть катится kуда хочет
хм, смотря как расстались.
Вредину можно проигнорировать, зато уделить внимание ее симпатичной подруге. (по-приколу)
А если все О`К, можно прокрутить еще разок-другой хорошие моменты биографии. Но не залипать слишком надолго. Пускай останутся хорошие впечатления. Все равно разбежитесь.
я встретила, пообщалась с ним и поняла, что слава богу, что моя первая любовь осталась в далеком прошлом без развития :) . К сожалению, и призрак первой любви пришлось похоронить и сделать вывод что мы в первой любви любим себя и свою юность
N*
Nati ***
Когда мы любим, становимся слепыми и на многое смотрим через пелену влюбленности, видя только плюсы . Не встечавшись, мы пообщались через интернет и даже этого было достаточно, чтобы понять- а минусов -то тогда было больше, чем плюсов, а сейчас они ещё и размножились .
Спрошу как дела
не, это не комильфо ((((( за много лет человек меняется, и может быть разочарование.. . дважды в одну реку... (
я точно без колебаний сердца встречу ибо это мой бывший муж)))
Встретил и "не даёт теперь мне она покоя". Сколько общаюсь с девушками в Германии, а таких как наши девчонки до сих пор не втречал. Сегодня только задавал вопрос о ней (о первой любви)... и не знаю как поступить, ведь она замужем, хотя у неё со своим уже давно ничего общего нет....