Любовь
подруга встретила первую любовь через 15 лет сейчас сидит у меня и ревет....он ее любит она его так же любит...
если посмотреть на их обоих на фотки похожи как будто муж и жена ...он женат жена беременная вторым вот и ревут оба ...поссорились в молодости по глупости....как в кино...только в кино все хорошо заканчивается...а в жизни все не так...
По глупости так нельзя поссориться на 15 лет. Если бы любили, не разошлись бы.
Это что сто первый способ - сидеть врозь и любить, как 15 лет назад? Перенять, что ли?
Ай. Нахлынули воспоминания и все.
Пусть выбросит дурь из головы и живет спокойно. А то разрушить семью легко, но еще легче потом вообще одной остаться.
Поплакали теперь еще 15 лет можно не видеться!
если они так любят друг друга пусть сходятся, но пусть 100 раз подумает а надо ли...
Да. . Уж.... Индийский сериал... Любят одних... Женятся на других.. Загадка природы да и только..
Тогда какого перца, они 15 лет не вместе были!!
Моя знакомая замуж вышла за первую любовь спустя 12 лет жизни вдалеке друг от друга, за плечами у обоих по браку.. . Как она вспоминала его, сколько я наслушалась об их любви, о том как расстались, как она замуж выскочила назло и т. д. Потом они каким-то чудом встретились, так все было романтично.. . Но, блин, лучше бы они не встречались - сплошное разочарование, она сейчас так мучается с ним, словами не передать.. .
Таких ведь случаев очень много.. .
Пусть подумает твоя подруга хорошенько прежде чем какие-то решения принимать...
Таких ведь случаев очень много.. .
Пора уже о детях заботиться. Ромео и Джульета блин...