Любовь
Девушки вы бросите мужа,встретив первую свою любовь,спустя годы....
ММ Даже сразу не скажу. Надо будет ещё посмотреть во что превратилась "первая любовь"
Не. Не бросят. Но изменят с ним. Точно знаю... может не все, конечно, но 2-ух таких я встретил сам.
Вряд ли. У меня есть мозги, чтобы не поддаваться ностальгии.
Мой муж ТАК отвратительно иногда себя ведет, что я бросила бы его и не встретив никого.
он и мизинца, моего любимого мужа НЕ СТОИТ
нет
нет. прошлому место в прошлом.
нет... ни за что.... на свете....
Не вижу в этом смысла. Прошлое остаётся в прошлом. Тем более, если когда-то первая любовь выглядел, как восторженный красавчик, то с годами он превращается в лысого пузанчика.
У меня все отношения завершенные, и первая любовь, и вторая.. . Я никогда не возвращаюсь назад.. . Это прошлое, как говорится- " всем спасибо, все- свободны"- как бы замечательно там не было, так же, как и раньше все равно не будет.. . Мы ведь уже другие люди...
нет, нужно жить настоящим, а не прошлым
Встретила, спустя 12 лет.... на секунду показалось, что этих лет и не было, ведь в памяти плохое меркнет, только хорошее остается, НО, если расстались когда-то, значит были причины... Значит, не хватило этой самой любви, что бы не потерять друг друга.... НЕТ, НЕТ и НЕТ ...не вернусь
а мужа с детьми бросать?
Думаю тебе стоит сделать так, чтобы она сама задала себе подобный вопрос.. . тогда и париться не будешь