Любовь
Встретила свою 1 любовь,спустя 7 лет.Он женат ,но мы встречаемся и он говорит что любит и чсто будем вместе-верить ему?
я бы не поверила, хотя очень хотелось бы.
Боже Упаси лезть в чужую семью. На чужом несчастье своего счастья не построишь.
а вы замужем? дети?
Конечно верь, если тебе этого хочется. Мужчины всегда ведь говорят то, что нам хочется слышать. И не отвечают за свой базар.
Скорее, в нем говорит ностальгия по первой любви.
я встретила свою первую любовь через 15 лет. . и с того дня не расставались. Тоже жена.. ребенок. . ушел не думая. . а мне ничего не оставалось как принять его... так как он говорил что все равно не вернется. Прошло два года.. . и что? сижу одна.. в слезах. . отношения вроде с виду все нормально.. но я чувствую.. что надлом. Больно от того.. что я думала что с ним буду счастливая... что человек сделал такой поступок ради меня. . в итоге все как у всех.. . его нет сейчас. где он.. не знаю. . трубку не берет. . и так часто в последнее время. . решайте. всех под одну гребенку не загребешь..
не стоит наживать себе проблемы и к тому же разрушать семью чужую...
Все равно уйдет к жене..., если она узнает, а она узнает, если любит то, простит, ответь! Кому после этого будет хуже тебе или ей? И если она не дура, она сделат так, что твоим он не будет;) , извини, без обид)