Любовь
Вас интересно было бы увидеть свою первую любовь спустя много лет?
ну да. канечно. нашел ее в одноклассниках.. созваниваемся, мож и увидемся, не факт.
ну видела Я его.... лучше бы не видела )))
Совсем неинтересно... Было и прошло... После той любви у меня их ещё несколько было.. И гораздо ярче, чем первая.)
да я и это пытаюсь делать, найти ее, но не могу пока найти
нет, не интересно
Ох не дай бох !!!:0)))))
Только на ее могилу могу съездить.
ничего интересного. сейчас бы такого точно не выбрала)))
Да. Только вот она меня видеть не хочет...
Я свою как-то встретил на улице случайно. Что-то проорала несвязное, я только свое имя успел распознать, улыбнулся, буркнул "привет" и ускакал на белом коне куда глаза глядят ибо смотреть на это дерзкое существо не было мочи. За что я некогда сие полюбил - не знаю...
с моей первой любовью мы хорошо общались после разрыва.. .
он всегда был готов мне помочь, поддержать, защитить (если есть проблемы).... но он месяц назад поги ((((
и мне его очень не хватает ((
наверно толстая с детьми.. . пожалуй не стОит
Обычно постигает разочарование при виде этой любви!
я его вижу иногда. , и думаю как я могла его любить.. , он стал толстый такой...
Видела, общаемся) )
Люблю до сих пор, он знает об этом, но... не хочет связывать себя обязательствами.
итак все в контакте есть
смотри хоть каждый день если надо
я её вижу иногда... и жалею что не с ней....
интересно было бы увидеть
Она у меня в памяти та, из прошлого. Я думаю так будет лучше...