Любовь

Вы хотели бы увидеть свою первую любовь?

Моя первая любовь сидит в соседней комнате и смотрит телевизор.
Учились в одном классе, женились на третьем курсе, вырастили детей, возимся с внуками...
Екатерина Кузьмина
Лучший ответ
Игорь Калашников Здорово!!!!)))))))))))
Поздравляю Вас!!!
Если вернуть время назад вы сделали бы тот же самый выбор?
Каждый день вижу.)))))))) соседи.))))))
нет. не хочу. она фотографию прислала, которую лучше бы не присылала. безразлична она мне.
Тамара Ширяева
Нет - не хочу разочароваться - представляю себе деревенского мужика 43х лет отроду :-(
Ербол Жузбай
Видела)))... Не впечатлилась как-то)
Каждый день вижу.
Не хочу.. . Пусть останется юным в моих детских воспоминаниях.
в интернете частенько ФОТКУ ЕЁ РАЗГЛЯДЫВАЮ
Emil Zeynalov
недавно только видел, всю ночь гуляли) ) но она бывшая) ) мы теперь просто друзья))
Игорь Калашников Гуляли всю ночь и просто друзья? С трудом верится.
Да.
неа....
не хочу. почему? да потому, что я не знаю, какой он стал со временем. а в моей памяти он самый прекрасный мальчик школьного возраста. боюсь разочароваться
Хотелось бы, но он на НЕБЕСАХ)))
очень!
ни в коем случае.
это существенно испортит чудесные воспоминания, которые у меня остались.
я ими не особенно дорожу, но портить то зачем?
и так вижу и слышу и она эта любоФФ пишет мне и комментирует мои фотки)) ) хотя девушку имеет.) )
хорошии он парень. Хорошо, что он был первой любовью. я его сеичас люблю как брата-он для меня как вторая семья и его родители- как вторые мама и папа.
нет
неееетт.... тем более мы с ним даже друзьями не остались)
Aysel M
да хотела бы его увидеть, мы сейчас только по аськи общаемся... после расставанья остались с ним лучшими друзьями... хотя при каждой встрече сердечко начинает биться сильнее... чувства ещё не совсем погасли
А почему бы и нет? ! Я бы посмотрела бы в его красивые глаза и спросила почему же все так вышло! А хотя какая разница! Я рада что все так сложилось, и что первая любовь не стала последней! Иначе бы я разминулась бы со своим любимым и и любящим мужем!
Периодически вижу, до сих пор сердце в бешено колотится и колени подкашиваются, как его вижу, как много лет назад :)
да