Любовь

Вопрос про первую любовь

Имею отношения с девушкой 3 года, дело идет к свадьбе, человек стал ощутимой частичкой меня.. НО
Неделю уже вспоминаю первую любовь со школы... Хочу отметить, что с теперешней "Почтиженой" на личном всё ок, близости хватает, ссоры если и есть, то мелкие и решаемые. Прям женись и всё тут. ННОО уже неделю не выходит из головы первая любовь со школы (класс 10) Учились в параллели, не общались... потом через год после окончания пригласил ее на свидание 1 раз ну и всё тут, было это в году 2010, не было ни секса у нас, ни поцелуя... ни обниманий, в общем ничего, потом встречался с другими девушками, о первой любви вообще не вспоминал. Встретил теперешнюю девушку, о школьной любви разумеется даже не думал... до прошлой недели, ппц сейчас как школьник, те же чувства к той девушке, сказать даже сильнее, чем к теперешней на данный момент. Даже зашел к ней на страницу, вроде у нее никого нет. Блин это помутнение или что????
А если бы первая любовь не дай бог ушла на тот свет или уехала в другую страну, за океан... Так вот сейчас думаю, что может это шанс, вообще не понимаю... сердце говорит беги к незнакомому человеку с которым общался 1 раз в жизни, но ум привел меня сюда на ответы =) Может кто что скажет по поводу этой ситуации?
Елена *****
с первой моей любви прошло 15 лет.
и до сих пор вспоминаю, всегда!
как-то приглашал на обед.
встретились, пообщались.
ничего не было.
и сейчас ловлю на мысли, что среди общих друзей в вк надеюсь ее увидеть!!))
хотя сейчас живу и все гуд
Айым Исабекова
Лучший ответ
женятся идиоты
Это помутнение. Пройдёт
Karlo Vinci
какой вы непостоянный. прям как кисельная барышня... только глупышка согласится за вас замуж
Синица в руке, а журавль в небе... не стремитесь потерять что имеете. Женитьба - это другой этап, немного страшно, немного непривычно, а вдруг ошибка? Такие мысли могут посещать и в них нет ничего страшного. Если у девушки нет мужчины на фото это совсем не значит, что у нее никого нет. Можете конечно увидеться с ней, так, на всякий случай. Но так, чтобы она была без косметики желательно. А там видно будет. Но все равно, скорее это психологическое.
Тимур Чурмышев
Сердце бывает очень коварным, не слушайте его. Браки заключенные по рассудку, а не на основании пылкой любви гораздо крепче и дольше длятся. Строить семью нужно не с мечтой или фантазией, а с человеком которого вы хорошо знаете. Эмоции здесь плохой советчик, лучше подумайте головой. И кстати, помните свою невесту вы уже обнадежили, так что предательство вам счастья не принесет.
> школьной любви разумеется даже не думал... до прошлой недели
а что случилось
Елена ***** не знаю =) само
Трудно что-то советовать, если столько лет, как говорится, кое-что жевал...

Перед женитьбой нужно испробовать все доступные варианты и особенно, если в душе что-то, не так просто, с первой любовью. Три года - это фактически приговор любви. Её нет - есть только привязанность, привычка. Нужно попытаться воплотить то, о чем мечтаешь. Потому что после свадьбы может начаться смертная тоска.
напиши ей, может, она совсем другой человек теперь. хоть гештальт закроешь
Стоит написать ей, как минимум, и все, а то так можешь долго просидеть в раздумьях "А что если бы" и тд и ттп