Любовь
ПЕСНЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ!!! (вопрос внутри)
Какая песня напоминает вам о первой или самой сильной любви?
"Ах какая женщина" гр. Фристайл, я её по пьяни орал ей.
Наутилиус-Пампилиус "Дыхание". Блин до си пор мурашки пробегают, когда слышу эту песню. Воспоминания сразу захлестывают!!!!
"ДДТ" Это всё http://kissmir.ru/249136
Эта песня, которую пел мне мой молодой человек Иванушек "Букет сирени". Было давным давно, но когда я ее включаю я все время вспоминаю его улыбку, букет сирени в руках и еще один подарок в знак три месяца, проведенных на тот момент вместе.
EL Rico и Patrool - Два желанья
Мы были знакомы, у нас были вторые половинки, но любви к ним с обеих сторон не было. Потом начали переписыватся в нэте, иногда встречались ( просто как знакомые) и постепенно начали понимать что тянемся друг к другу... он прислал мне эту песню ( до этого я её не слышала) , и потом на протяжении недели без перерыва слушая эту песню я представляла нас вместе, потом я узнала что он бросил свою половинку, бросил курить и мы начали встречаться и вот уже 3 года вместе, а как послушаю эту песню так аж дрож по телу.
Ой песня Дианы Гурской не помню точного названи кажиться "Двое под одним зонтом"
Мне нравится песня Андрея Бандеры - Любимая! Припев: Спасибо господу, что ты теперь моя! Пусть сердце бьётся замирая и любя! Судьбе спасибо говорю я за тебя, любимая! Вобще у каждого своя песня, которую слушаешь и вспоминаешь все детали первой любви!
..вот тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке.. -в детском саду влюбился в воспитателя!!))
1000000 аллых роз