Любовь
мы с парнем встречаемся 9 мес, и конечно подошли к тому самому времени когда пора заняться таки любовью. вопрос внутри.
мы любим друг друга, я уверена что готова к сексу. но! мне в детстве постоянно говорила мама что парни они козлы, только 1 хотят!!а потом бросают сразу, и не уважают и аще не до серьезных им тогда отношений. я знаю что мой парень не такой, но оч боюсь что ошибаюсь и мама права. короче запуталась трапец.я его оч люблю и хочу долгих отношений, боюсь что после секса он и правда меня перестанет уважать как сейчас....((
"я знаю что мой парень не такой, но оч боюсь что ошибаюсь... " - это говорит о том что ты в своем парне не уверена и полностью не доверяешь ему. Если любит будет ждать сколько нужно. Альтернатива сексу должна быть иначе у него "крыша поедет" со временем от невозможности реализовать с любимой свои сексуальные потребности..
Раз боитесь значит не готовы.
Очень часто мамы из лучших побуждений уродуют своих дочерей и калечат им жизни. Если Вы достаточно взрослый и самостоятельный человек, если Вы хорошо знаете своего парня и доверяете ему, то меньше всего опирайтесь на мамин опыт. У Вас должен быть свой опыт. Ну бывают и такие случаи, о которых говорит мама. Так что теперь из-за этого сидеть до 40 лет и ждать мифический отношений? Мама прожила свою жизнь, как хотела. Теперь настало Ваше время. Если у Вас настоящая любовь и Вы встречаетесь так долго без этого логического продолжения, а парень ничего не требует, значит, он с уважением к Вам относится. Он ждет, когда у Вас появится желание. А раз появилось, надо его удовлетворить. Иначе развиваются заболевания, в т. ч. и неврастения.
врядли он 9 месяцев ради секса встречался. нужен был бы только секс - через неделю уже давно послал и нашел себе сговорчивую.
Ну, козлы козлами, но если парень ждет 9 мес ( и не изменяет конечно ) , то уже не козел ...поэтому если любите и готовы, то почему бы и нет ?? Только предохраняйтесь !!!Только вот возраст не уточнили, надеюсь, что даю совет не 16 летней девушке .
Парни не все плохие !!
мама окажется права, но у тебя должна быть своя жизнь, свои отношения и свой козел
Ну 9 месяцев вряд ли ждал бы ради того чтобы просто переспать и бросить
Секс от вас никуда не денется. Если парень тебя любит и любит по-настоящему, то тебе не надо и опасаться, что он когда-то может не зауважать тебя, и что его вообще могут посетить такие мысли. Красивый и желанный секс у вас ещё впереди, и это парень должен реально представлять, а потому не торопить тебя принимать решения отдаться тебе или нет. Если ты для него ВСЁ, у вас сложились те отношения, после которых подают заявление в ЗАГС и расписываются, то можете как-то в удобное время и в удобном месте и сексом заняться, но чтобы это не выглядело с твоей стороны, что ты отдаёшь себя, только бы его не обидеть. По-настоящему любящий парень никогда не будет настаивать в сексе, это всё происходит как-то само собой, по обоюдному желанию. А пока любите друг друга, учитесь, набирайтесь жизненного опыта. Проверяйте, насколько крепки ваши отношения. А это хорошо покажет время.
Сколько вам лет. 9 месяцев без секса? Сила.
козлы не козлы... сунуть-вынуть-уйти не уйти.... Ну давайте каждая из сторон так будет отзываться друг о друге и посылать пачками не дожидаясь! Глядишь конец света наступит от вымирания людской расы как динозавры.
Как думаешь стал бы он ждать тебя 9 месяцев только ради секса? !
Да проще было бы доступнее найти, извини за цинизм.
Мама конечно молодец что предупреждает, но за козлов похвалить не могу.
Какую установку она в вас закладывает?
Ну а не будет у вас интимных отношений.. . пропадет интерс и найдет сговорчивую.. тоже будешь терзаться. .
Не думай сразу о плохом. . как говорится "Делай что дОлжно и будь что будет! "
Сколько раз писать - скажи ему: секс только после свадьбы. И все вопросы будут сняты. Проверишь его намерения заодно. Но уж если сказала, то и должна будешь дождаться свадьбы. А свадьбу ждать - самый лучший вариант! Не надо "ля-ля"! А ты что хочешь? Заделать ребёнка, а потом ждать, пока универ закончишь? А если он тебя бросит, не дай Бог, к тому моменту.. . Что делать будешь?
боже, стал бы он ждать 9 мес. из-за одного раза... бред.
Тут и советовать сложно...
Все такие. И он такой. Вдует тебе и покеда, будет вдувать другим. Короче, давай только после свадьбы.
а вы это обсуждаете да=) смешно это все. он наверно тебе ну дай а ты нет рано. не парься встретишь человека который тебе крышу снесет у тебя даже мысли не пробежит можно или нет просто ты отдашься ему маленькая еще судя по вопросу.
не переседите. это главное
ну если он тебя любит то дождитесь свадьбы
Если вы друг друга любите, у тебя есть желание, и для тебя свадьба не главное, и он не настаивает, то можно.