Любовь
Девушка с парнем встречаются 3 мес. (полный фул) в ресторане при оплате 5000 р. парень оплатил свои 2500,претензии девушк
Если девушка отказывается от равенства в отношениях, свободы действий и любых проявлений силы характера, то мужчина должен за неё платить, если не оговорено иное. В ином случае, исходя из равенства мужчины и женщины, которого так хотят в последнее время многие женщины, каждый платит за себя.
Надо было предупредить зарание.
у вас прям не отношения а бизнес план на 3 года.... ну чёрт его знает. обычно кто приглашает - тот и платит. по крайней мере у меня так. и если у меня денег нет - я скажу сразу. я что, ненормальный, идти куда-то без денег.
так что.. . если вы всегда так - то непонятно чего её вздыхать.. . 3 месяца каждый за себя. а если в первый раз - ну чего ж удивительного?
В вашем случае никакого "фула" нет, то что вы ее трахаете еще не "фул", вы играете, самоутверждаетесь, вам прикольно ставить ее в неловкую ситуацию и наблюдать. Разве это отношения? Если вы и правда так считаете, то мне вас жаль.
Я считаю "фул" - это когда учитываешь возможности партнера и его реакции на ту или иную ситуацию, и не ранишь умышленно. И можешь себе позволить сказать открыто, у меня средства ограничены, доплатишь? до того как поужинали в ресторане.
Просто уродство какое-то. "Фул" елки-палки. Смех да итолько. Думаю она вам даст фул под зад, полетите и будете тут ныть "как вернуть, люблюнемагу"
Диляра ¤
Оплата всего мероприятия со стороны парня - личное оскорбление девушки, намёк на её беспомощность, слабость, ограничение её прав и свобод, серьёзная форма неуважения. Равноправие полов, прошу любить и жаловать.
А в какой форме претензии?
Если парень не работает, то такие вещи вполне обоснованы. С какой радости родители парня должны оплачивать развлечения девушке?
в таком случае надо девушку заранее предупреждать, что платить придется пополам. а там уж пусть она сама решает - пойдет она в ресторан на таких условиях или нет.
нормальный мужчина должен за двоих платить
Ну если ведете совместный бюджет, тогда навреное обоснованы: ) А что такое "полный фул"?:) это от англ. - fool = дурак?:)
Ирина ************
полный фул))) всмысле что отношения полные то есть есть все)))
Ну тока полный дурак без предупреждения заставит девушку платить пополам счет. Да и тем более это не по мужски как то, тем более если парень и девушка. Ну а если парень нищеброд, то и нефиг девушку по ресторанам водить, вон сколько кафешек отличных!