Любовь
интересно к чему может присниться первая любовь(в смысле парень)
Это бы ло в 9 классе. Потом мы как-то странно расстались. Жили в одном дворе и после того как закончили школу часто виделись. Прошло лет 6 как его не видела, но 3 месяца назад на сайте одноклассники нашла его фотки какой он стал страшный. И вообще о нем забыла. А этой ночью он приснился, что нам так хорошо было в двоем- целовались, обнимались.
Эффект незарвешенного действия. Его фотография пробудила давно забытые образы, а они в свою очередь ощущения. Лучше всего это может проявиться во сне, когда нет никаких других зрительных образов и мозг не получает какой-либо другой информации.
Мой тебе небольшой советик: отпусти свое прошлое. Не вспоминай об этом. Этот сон не требует твоего внимания.
тут может быть 2 варианта - или он думает о тебе, или ты где то все таки подумываешь о нем !
Марина Гладышева
да вроде не думала)) это я знаю когда думаешь, может присниться...
Видеть во сне любимого человека означает пребывание в приятном и безопасном окружении. Чувствовать любовь других людей и наслаждаться ею — к успешному ведению дел и свободе от повседневных забот.
Если вам снится, что любовь прошла или уже не вызывает ответного чувства, — это означает, что перед вами встанет дилемма: полностью изменить свой образ жизни или вступить в брак, чтобы обеспечить себе будущее? Если во сне муж и жена очень любят друг друга — их ждет огромное семейное счастье, здоровые и смышленые дети.
http://sonnik.ugadalki.ru/son.php?id=4556
Эффект незавершенного действия +))) наверно
Хотела с нм встречаться возможно, но не вышло... .
Марина Гладышева
да, это так...
Прости, но к неприятностям и сбудется в течении трех дней. Если ошибусь - сообщи.
Марина Гладышева
хорошо
это подсознание тебе выдало его) ) значит ты о нем не забыла, а может не его, а просто о тех временах когда ты была с ним счастлива. В твоей жизни видимо счаастья, любви не хватает ...