Разговор начался вообще далекого не об этом, а о том, что было бы. , еслибы в контакте гости были видны. . Он такой: "о, фигово было бы, вот я только к одному человеку захожу иногда, но не хочу, чтобы он знал, что я это делаю, это моя первая любовь просто, но времени много прошло". Мне как-то не по себе стало. Вообще не думала о том, что он ещще грезит по кому-то.. . по прошлому. .
Никогда таких тем не заводили. . ни разу ни он, ни я не рассказывали друг другу о бывших.. . ненавижу так делать. я что, ревную? что это за чувство????
Любовь
Недавно мне мой парень сказал просто к слову, что заходит на страницу к своей ПЕРВОЙ любви, меня это задело...
Ненавидишь так делать, потому что считаешь это время сплошной неудачей, окоторой ни кто не должен знать))) задело потому что не доверяешь, может скажешь что у вс любовь морковь? ? а что тут такого если после разрыва отношения ты остаешься в хороших отношених с этим человеком, это наоброт хорошо. это значит в разрыве ты не винишь его что он такой сякой и тд
я тоже захожу, хотя 3 раз замужем, это не грезы по прошлому, это память о самом светлом чувстве, которое больше никогда не повторится- потому что оно было первым, когда душа нараспашку и не умеешь еще бояться боли и все чувства просто накрывают, потом все более уравновешено и разумно и осторожно
что однажды было твоим не легко забыть. хорошо если только из любопытства. ну хотя если сам сказал значит скорее всего из любопытства
Ну во-первых это не ваш парень, а у вас на него уже чувство собственности, МОЁ, избавляйтесь от ревности.
парень - придурок, а у тебя нормальное человеческое чувство ревности
Главное, чтоб домой к ней заходить не начал! Чувство собственности это у вас ...
нафига такое говорить.. . придушила бы.
меня бы это взбесило!!!! заставила б удалить страницу! ну и что что
первое чувство! оно же в прошлом! значит не зачем ходить и любоваться! А если досих пор ходит и смотрит-значит чувства не прошли! а может он тебе специально это рассказал, чтоб на эмоции вывести!?
не обращай внимания. мы девушки постоянно себя накручиваем, а для него мне кажется это ерунда. ну заходит. неприятно. но ничего он там лишнего не думает. мое мнение.
пиздюлей ему и неделю без секса! и пусть удалиться из соц сетей))))