Любовь
можно ли ради любви переступить через задетое самолюбие, гордость?
вот не знаю.. что делать.. потерялось взаимопонимание.. всё пошло по наклонной. я начала делать всякие глупости.. налажала короче.. извинялась, оправдывалась, унижалась, хотела добиться прощения. он сказал: мне нравится другой тип людей. у тебя всё будет классно, но не со мной. моё самолюбие ооочень задето. но он мне не безразличен и я знаю, что я ему тоже. вот думаю может поговорить с ним... может ему как раз и не понравилось то, что я себя унижала, но я же ради него... попросить начать всё с чистого листа? но как-то стрёмно после моих самоуничижений что-либо делать.. он меня перестанет уважать. КАК МНЕ БЫТЬ?
На первый вопорос отвечу - можно, но недолго.
А на вопрос как быть - извиняться уже не стоит. За что? За любовь? Другое дело что делать дальше. Резко!! ! изменяйтесь. Не унижайтесь, не выпытывайте и т. п. все!! ! Вздохнули? а теперь думайте, как стать для него необходимой, интересной и загадочной. Нужна пауза, а затем - вперед, постарайтесь быть для него просто другом, только лучше, чем были его любимой.
нет и нет
как это не больно звучит - он ответил тебе очень понятно.... не стоит с ним продолжать отношения
зря унижались, конечно, но бывает, вы хотели как лучше. сейчас да, извинитесь, дайте понять, что он вам ПОКА важен и зашторьтесь. пусть думает. переварит - вернется, не переварит - сами понимаете, оно и к лучшему.
Не стоит больше унижаться....
Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости!!
Из того что ты рассказала-он тебя уже не уважает. Мужчина по своей природе"охотник" и ему не интересна дичь, которая лежит у его ног. Начни уважать саму себя и ПОЛЮБИ СЕБЯ больше чем мужчину! Вот увидишь, он сам вернется, увидев что он перестал быть твоим идолом.
Мне кажется, что лучше дать ему понять, что вы его любите и отпустить от себя... а время покажет кто есть кто и у кого какие чувства.