Любовь
На какие потери готовы женщины ради любви ?

Некоторые женщины теряют разум, голову, сердце, готовы полностью отказаться от образа мыслей, чувств, жизни. . Потом сожалеют об этом, но в тот момент готовы на любые безрассудные поступки, не даром говорят, что любящая женщина сродни армии обученных и безрассудных воинов))) ) И не важно на кого направлена эта любовь: мужчину или ребенка. . Если честно, то ради своего ребенка я готова на любые безрассудные поступки и потери....
|Беsприкоsловно Милая|_
Добрый день, Галочка ! Рада видеть тебя, солнышко ! )))
на все
Все может сгореть и исчезнуть.
Только любовь способна возродить и дать больше, чем было.
ради любви все мы теряем себя где-то, в чём-то....
Я вважаю, що не треба нiяких втрат, навiть якщо кохаеш)
Карьера, шоу бизнесс, или модели.
Даже потеря своего дома и переезд с ним в другой город.
по своему опыту-на любые))))) сейчас наверно не совсем
Зависит от того на сколько слаба женщина))))
Терять не всякая готова, даже во имя большой и единственной любви !
Вот, например, эпизод из истории отношений ...:
Раз Адам с дороги сбился
и под тень родного крова
вместо часа, возвратился
в двадцать пять минут второго.
И едва, Адам наш робкий,
на порог ступил ногой, как услышал:
"Ах, ты вот как,
Ты всю ночь гулял с другой :-("
"Что ты, Ева, дорогая,
трезво ты взгляни на вещи,
Ну какая же другая?
Больше нет на свете женщин! "
И улик не обнаружив,
спорить Ева перестала,
но на всякий случай, мужу
ребра все пересчитала!
Раз Адам с дороги сбился
и под тень родного крова
вместо часа, возвратился
в двадцать пять минут второго.
И едва, Адам наш робкий,
на порог ступил ногой, как услышал:
"Ах, ты вот как,
Ты всю ночь гулял с другой :-("
"Что ты, Ева, дорогая,
трезво ты взгляни на вещи,
Ну какая же другая?
Больше нет на свете женщин! "
И улик не обнаружив,
спорить Ева перестала,
но на всякий случай, мужу
ребра все пересчитала!
Ради любви женщины плюют и на мужа и на детей и....
на всякие глупости готовы
Свободы...
Только ради любви
Сказка на ночь от аргентинского психолога. Чтобы проснуться.
Я иду своей дорогой.
Мой путь - дорога с одной колеёй: моей.
Слева бесконечная стена отделяет мою дорогу от дороги человека, проходящего рядом, по другую сторону стены.
Иногда я нахожу в этой стене отверстие, окошко, щель.. . И могу увидеть путь своего соседа или соседки.
Иногда во время пути мне кажется, что я вижу по ту сторону фигуру, которая идет в том же темпе и в том же направлении.
Я приглядываюсь: это женщина. Она прекрасна.
Она тоже меня видит. Она смотрит на меня.
Я снова смотрю на нее.
Я улыбаюсь ей.. . она улыбается мне.
Спустя мгновение она продолжает свой путь, и я ускоряю шаг, потому что не хочу потерять ее из виду. Я страстно жажду хотя бы еще одной встречи.
У следующего отверстия в стене я на минутку останавливаюсь.
Когда она подходит, мы вновь смотрим друг на друга. Я знаками показываю ей, что она мне очень нравится.
Она мне отвечает тоже знаками. Я не знаю, означают ли они тоже самое, что я хочу сказать.
Я готов остановиться надолго, только чтобы смотреть на нее, ловить ее взгляд, смотрящий на меня, но я знаю.. . нужно продолжать идти своей дорогой.
Я говорю себе, что может быть дальше на пути я найду дверь. И смогу открыть ее и встретиться с незнакомкой.
Ничто не придает столько сил и уверенности, как желание, и я спешу найти воображаемую дверь.
Я принимаюсь бежать, не отрывая взгляда от стены.
Через некоторое время я действительно вижу дверь.
Она там, по ту сторону - моя желанная и любимая. Ждет.. . Она ждет меня.. .
Я подаю знак. Она отвечает мне воздушным поцелуем.
Ее жесты манят и зовут. Это все, что мне нужно. Я подхожу к двери, чтобы встретится с ней.
Дверь очень узкая. Проходит рука. Проходит плечо, я немного втягиваю живот, слегка разворачиваюсь, мне почти удается просунуть голову.. . Но мое правое ухо застревает.
Я отталкиваюсь и снова делаю попытку пролезть сквозь игольное ушко.. .
Не выходит. Мешает ухо.
Я не могу пригнуть его рукой, даже палец туда не помещается.. .
Места слишком мало, и я принимаю решение.. .
Там же по ту сторону, меня ждет любимая.. . она там, а я здесь.
(И это та женщина, о которой я мечтал, и она зовет меня... )
Я вынимаю из кармана нож и нахожу в себе силы, чтобы одним ударом отрезать ухо, и тогда все получится, думаю я.
И мне это удается: моя голова, наконец, проходит.
Но затем я вижу, что у меня застряло плечо.
Дверь оказалась странной формы.
Я стараюсь, но ничего не выходит. Одна рука и часть корпуса прошли, вторая же никак не проходит.. .
Но меня уже невозможно остановить.. .
Она же ждет!
Я отступаю и, не думая о последствиях, разбегаюсь и с силой прорываюсь через дверь. От такого удара связки моего плеча порвались и рука безжизненно обвисает. Но для меня это кажется, смогу пройти через дверь.. .
Осталась самая малость.
Почти преодолев преграду, я понимаю, что моя правая нога зацепилась и оказалась по другую сторону.
Сколько бы я ни прилагал усилий, все напрасно.
Не получается. Дверь слишком узкая, чтобы я смог просунуть в нее все свое тело.. .
Но.. . сомненья позади - впереди встреча с возлюбленной.
Я не могу отступить.. . Поэтому я беру топор и, сжав зубы, одним ударом избавляюсь от того, что мне кажется лишним, чтобы перейти Рубикон.
Весь в крови, опираясь на топор, как на костыль, с бездействующей рукой, без уха и ноги я предстаю перед своей любимой.
- Вот и я. Наконец-то, я здесь. Вот и встретились. Ты посмотрела на меня, я посмотрел на тебя. Влюбился. Я отдал ради тебя все, что только мог. На войне и в любви все средства хороши. Жертвы не в счет. Они нужны были для того, чтобы встретиться с тобой, чтобы продолжить путь вместе.. . Вместе навсегда.. .
Она смотрит на меня, не скрывая гримасы. На ее лице отвращение.. .
- Не-е-е-т, я так не хочу.. . Прежний ты мне нравился больше. Когда был цел и невредим.
но женщина не так уж глупа, как мужчина)) )
Я иду своей дорогой.
Мой путь - дорога с одной колеёй: моей.
Я снова смотрю на нее.
Я улыбаюсь ей.. . она улыбается мне.
Не выходит. Мешает ухо.
Дверь оказалась странной формы.
Но меня уже невозможно остановить.. .
Она же ждет!
Осталась самая малость.
Если в любви есть потери, то это уже не любовь. Любовь гармонична и ни от чего не зависит. Любить - это не значит нуждаться в любимом, а если любишь потому, что он тебе нужен, значит любишь не самого человека, а то, что он тебе дает. Настоящая любовь стремиться осуществить желания возлюбленного и одновременно предоставить ему полную свободу.
собственной свободы действий и жить по своему усмотрению....
Женщина, как суть, по своей природе - не готова идти на какие-либо потери ради любви.
Это не осуждение, не упрёк и не критика. Это - явление, данное женщине для созидания и сохранения земного, материального.
Женщина (а мы здесь говорим об основной массе, а не о женщине из романов) - ради любви готова лишь приобретать в материальном плане.
Причём, чем больше, чем драгоценнее, тем лучше для неё.
И "инструментом" для осуществления этих своих задач она избрала, естественно, мужчину.
Женщина - есть потребитель любви, а никак не жертвоприноситель.
Все остальные мнения (высказывания) женщин по данному вопросу - лишь чистой воды теория, голая софистика, но не факт жизни.
Не знаю как женщины, а я ГОТОВ НА МНОГОЕ...
Да не на какие. прежде всего будет думать только о своём благополучии!!!
На момент теряния они и не осознают на что готовы) Доброго утра) дорогая!
|Беsприкоsловно Милая|_
Доброго дня и чудесного настроения, Ириш ! ))
ни на какие. все что они делают, только во имя удовлетворения своих капризов и амбиций. а потом, все это списывается на партнера, что она жертвовала всем ради него и и сыпятся упреки и укоры. НЕ ВЕРЮ!!!!
лично я не готова что то или кого то терять
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла"и. т. д.
терять.... ЗАЧЕМ??? Я люблю не за то, кто он, а за то, кто я, когда я рядом с ним…
на любые. и примеров тому - валом просто.
я мало на что готова, если вижу, что дело безнадежное.. .

Валентина Агарина
...за это стоит осушить бокал сухого...))))
отказалась от друзей.... отказалась от родни.... отказалась от себя.... Ну и дура я была!!!! он бросил меня с 2 дочками.... Вернула друзей.... точнее нашла новых.... вернула родню.... ВЕРНУЛА СЕБЯ!!!! вернулся и он.... да только нафиг он мне теперь нужен такой мужчина который заставил меня принести такие жертвы.... Теперь ему нужна я....
Фотка красивая.. .
Ради любви готова потерять свою гордость.. .
Это самое ценное для меня!
Головы.. .
Головы они готовы потерять.... и теряют, к сожалению....
Когда терятся ум.... тогда на любые !
теперь знаю, практически на любые....
Ох уж эти женщины!
Я готова потерять что-нибудь материальное. Отдам все ради любимого если он попадет в беду но обязательно ему помогу!
Вер! Согласись, любовь проходит, а терять ради нее всё , честно нажитое,
никто уже не хочет.. . Кому сейчас нужны любящие и нищие.
Ради любви я готова на многое, я даже пойду на край света ради своего любименького....
А что любовь должна требовать каких-то потерь? Ну что за вопросы? Где Вы их берете?
Ради любви идут даже на потерю самого любимого! Не поддается логики поведение влюбленной женщины!
Я бы не согласилась что-то терять ради любви. Любовь сама по себе - это колосальное приобретение, богатство ни счем не соизмеримое. Думаю здесь всё меркнет и не имеет смысла говорить о потерях.. . А вот ради любимого человека идут на всякие жертвы. Хотя, скорей всего к истинной любви это не относится. Любовь - онавед, бивает разна, . в зависимости от уровня развития человека. Есть любовь чувственная, плотская, подразумевающаяя всевозможные страсти, то есть страстность - чаще всего именно о такой любви лбди и говорят, когда речь идёт о взаимоотношениях мужчины и женщины. Есть любовь сердечная, когда ты любишь всё и вся - это чувство неописуемо, громадно и его могут испытывать очень сильние высокодуховные люди. И есть любовь Вселенская или Божественная - это ещё более высокий уровень и ещё более глобальное состояние. Ради любви чувственной люди могут совершать всяческие необдуманные поступки вплоть до преступления. Два других варианта -не такие бурные в проявлении эмоций, как первая, но так громадны в своем проявлении, что мышиная возня в ощущёниях чувственной любви вообще не может с ними сравниться. Когда человек находится в состоянии сердечной любви, то вбщение с любимым (ой) доставляет столько счастья, что не возможно объяснить словами, на сколько им хорошо.. . Такая любовь не знает ни ревности, ни ограничений, ни обязательств, ни притензий - такие люди делают друг для друга всё что угодно от души. Но никогда не совершат ничего, чтобы повредило другому человеку. Честно говоря, я могу говорить на эту тему без конца.. . Какие могут быть потери или жертвы? ! Когда в вас живёт ЛЮБОВЬ?!!
Машулик Измалкова
только такая любовь даётся в жизни не всем....
Смотря какие потери, если семья, уйти от родных, то врядли....
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!.. ЕЁ"
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!.. ЕЁ"
Заур Исинбеков
Браво!!!!Ложь всегда обоюдна.
не знаю, как на счёт потерять, а вот, найти на свою голову - пожалуйста.. .
бессонные ночи, беспокойство о семействе, подвинуться в расходах.. .
и самому себя любить некогда.. . Всё для близких, и растворяешься в них... .
Но разве это потери? разве эта жертва?
Ради всего этого.. . это же круговорот ЛЮБВИ в природе. .
когдато кто-то всё это сделал ради вас...
Но разве это потери? разве эта жертва?
От любви надо получать, а не терять, и уж тем более не жертвовать чем то.
На любые, кроме той самой любви
Русалочку читали? Там все четко описано!
Я думаю, если любишь по-настоящему, то готова на все..
Самое неприятное когда женщина теряет разум и гордость. Начинает творить глупости.
на что угодно.. . лично моя жена на все готова ради меня.. . :) ну и разумеется я ради нее на все пойду :)
в нашей жизни мы что нибудь да теряем...
Мужчина должен быть готов к потерям, ради любви женщины!
Я ради любви потеряла многих друзей и подруг! Ради любимого я готова на все!
Как они сами говорят они готовы потерять все!!!!
насамые разумные и не разумные....))) ) когда любишь, голову теряешь... я вот за своего любимого отдала бы свою жизнь)))