Любовь

что вы готовы сделать ради любви?

готов вынести мусор))))
Юлия Петухова
Лучший ответ
прощать и любить так же как в первый раз
Vohidjon Jabborov
Всё, что я могу сделать физически, но что противоречит нормам общественной морали, закону и вообще здравому смыслу. А физически я могу сделать очень многое. Но ради любви я готов на это. На всё.
Всё, но в пределах разумного и желательно не дорого.
смотря сколько заплатят
к чему гадать то? многие из нас пойдут на определенные жертвы. но если эти жертвы будут иметь слишком высокую цену. готовы ли вы ее заплатить на перекор своим моральным и этичным принципам? выбор есть всегда. и что-бы что-то получить нужно чем-то пожертвовать. вот только жертвы бывают разные. . если выбор становится между любовью и жертвой (деньги . карьера. семья. да что угодно. вариантов бесчисленное множество.) . что мы выберем? это вопрос который не имеет однозначного ответа и гадать как поступлю именно я. глупо. ведь что-бы знать ответ на этот вопрос нужно самому пройти это испытания. а во что это испытание любовью выльется-загадка. не хотел бы я что-бы что-то похожее случилось со мной: я не о любви. я о выборе и жертвах.... имхо.
Иван Абузяров
Пока ничего.
все!
Maksat Dunganaev
а в любви всегда нужно чем жертвовать...
Простить все грехи его в отношении меня и начать все с начала, но при условии, что он реально поймет свои деяния, которые причинили мне страдания и осознает свою вину