Любовь

Вопрос к женщинам: что вы готовы сделать ради любимого мужчины?

Что? Готовить нямку ему каждый день будете или вы готовы только нежится на диванчике и позволять ему любоваться вами? А носки (о, эти носки! ) и трусы будете стирать? А слушаться его будете? А если у него вдруг исчезнут деньги, и он окажется на улице, будете скитаться вместе с ним? А если ради него придётся умереть, сможете?
я ему ребенка родила) всё делаю для него-и готовлю и стираю. но и в тоже время он любуется на меня. я ведь молодая и красивая:) ) было время у нас и с деньгами были проблемы-пошла я работать поддерживала его)
Гаухар Картаева***
Лучший ответ
Любить искренне и чисто!
В наше время встретить женщину, тоже самое, что найти вторую планету Земля )
Теперь везде только представители женского пола, но женщины не встретишь )
Дарт Паштетус
Ради любимого .. Похожие вопросы. Мужчины! ... ради любимой женщины надо жить а не умирать !!!на что готова идти женщина ради любви? Абсолютно на всё ! Ну что мужики, на что готовы сегодня, ради любимой женшины?
Kayrgul Shabdanova
ничего
Андрей Толочко
готова собой оставаться и дальше))) ) а из подвигов-детей рожать готова ( но когда они будут пищать, он сам знает что делать надо))))))
Akram Xudoyberdiyev
Многие из баб любят тока деньги
По большому счёту - только одно.
Всё остальное - для себя.
Майя Каденова
Мой муж - не такой.. . дурачок) ) Слава яйцам!
Главное, в нем не растворяться. Жить своей жизнью. Иметь собственное пространство и взгляды. Многое жертвы со стороны женщины мужчинам не понятны и не принимаются
Марал Амиева
На первом месте у меня стоит ребенок, ради которого я пойду на все. А для Любимого Мужчины постараюсь сделать так, чтобы он всегда чувствовал себя МУЖЧИНОЙ!
Олег Быкадоров
Любить и быть рядом
какая-то интересная последовательность получается. Сначала мужчина не умеет готовить, с трудностями переносит любование лежащей на диване красавицы, при всём - проблемы с чистой одеждой, если его слушаться, то он почему-то теряет из поля зрения деньги и они исчезают, он кончает жизнь на улице и влечёт своим существованием смерть любящей женщины. Ему нужна не любовь, а трудотерапия, дисциплина, гигиена и армия.
Я не герой, тем более, не камикадзе
Кроме слушаться и умирать... усе делаю
ну готовить буду. не то чтобы каждый день прям нямку, но что поесть дома будет. с носками, трусами и грязной посудой нормально справляется стиральная и посудомоечная машина, а с квартирой -моющий пылесос. технику должен купить мужчина - это его обязанность обеспечивать. носки в машинку могу я заложить и кнопочку нажать. если будет тяжелый период - поддержу, но недолго. если мужчина без работы и денег три месяца - это нормально у всех так бывает. подкормлю. если три года и ниче не делает - это лузер, надо гнать уже.
Ради любимого? хм.... Любовь способна и погубить, так что не всё!
Nicolae Ulinici
Вы что щей переели.... вопрос глупый
Т*
Тина *****
"А слушаться его будете? " - Ты что женщину с собакой перепутал?
я не помню я забыла
Татьяна -
секс при любом состоянии здоровья это та жертва, которую предпочтут всем прочим
Ради любимого мужчины (мужа) я способна на многое, готовить еду это прямая женская обязанность, так что этот вопрос даже не обсуждается. Носки, трусы, стиральная машинка постирает без вопросов. Могу прийти в любой момент на помощь, даже если ему потребуется донорский орган, переливание крови или он будет лежать в больнице, хоть инвалидом станет и будет ездить на коляске без ног, я все равно буду с ним, и не брошу его. Я однолюбка, привязываюсь к человеку и мне сложно уже с ним расстаться. Хотя все девушки индивидуальны, разные характеры, воспитание, мировоззрение. Я вот например такая.. . А что касается финансового вопроса так это на последнем месте.... оба хорошо зарабатываем, обеспечены.
Лара Гребенюк
Даже помолчать местами! И не спорить иногда! И сделать ему что- то необычное
ничего из вышеперечисленного. это какой то немощ а не мужчина
у меня пока нет мужчины, ну наверно на многое
Любимому я готова отдать свою жизнь, если это потребуется
S M
Вообще ничего.. . Если это посторонний мужчина.
А то для многих женщин в возрасте любимые мужчины - это сыновья.

Вот ради любимого мужчины-сына могла бы сделать многое, если это не будет бесчестить его или меня.
Всё делаю что он хочет, и он для меня тоже. И белье его в радость стирать, и готовить обожаю, и скитаться с ним буду, и умереть смогу, если это оправдано, если к примеру пересадка моего органа спасет ему жизнь, или от пуль телом заслоню если увижу что в него целятся. Не оправданная смерть это: если он в качестве доказательства любви попросит меня с 12 этажа прыгнуть, то конечно я этого не сделаю, он конечно же не такой, просто пример привела.
Быть ему верной и рожать ему детей.
Пррстить за какой либо поступок
Если, человека любить всем сердцем, то ради него на все.
Andrey Lapshcin
Интересно, почему возник такой вопрос? ! Расписывать ответ желание пропало по причине того, что выражение: "Готовить нямку" я не готова услышать от Мужчины...
нашол кого спраштвать. они слов таких незнают
Яичницу.
К черту женщин, от них много проблем.
На словах все пылкие и милые, а на действии так хрен чего добьешься!
Совет: Живи свободно и будешь счастлив. А надо будет женщину, так найдешь или сама найдется.
Всем Добра. Я все сказала.
Готова на всё ради любимого, даже переступить через себя и терпеть любую боль.
Врезать ещё могу)))
Erkezhan Asetova
Мужчина, так, не спросит. А женщина - согласна жить с любимым и быть счастливой.
Тебе сколько лет?) ) "Нямка", "стирать трусы"...По-моему ты еще не готов к созданию серьезных отношений. Мама слишком долго за тобой с манной кашей бегала. А может и сейчас бегает, судя по тому, что ты пишешь. Задай себе теже нелепые вопросы и ответь, готов ли ты все это делать для своей женщины. Обычно такие сОмцы, как ты, сами не могут соответствовать списку своих требований, а могут только потреблять, тыча в нос свой кошелек с пятью копейками, выдая это за несметное богатство. Кому ты нужен в таком случае.
мужчина все это может ради женщигны сделать тоже
Е М
готова любить, а где любовь-там все и так есть
Сделать его самым счастливым на свете
Не одного ответа . Не дали одни вопросы только и умеют задавать. А некоторые из них верность и семья НЕЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ, и как это это сбереч
Мы нанимаем дворецкого :3
И даже если мой любимый и я обанкротимся мы не бросим друг друга :)
Потому что я знаю если отдать всю себя "ЛЮБИМОМУ" то он проглотит меня ЗАЖИВО!!!!
Всё.
Все что угодно, в пределах разумного и даже немного больше
многое
Yerzhan Alimbek
любимому я готова подарить всю себя)
рожать любить готовить и убираться это пожалуйста.. . но умирать не буду
На умереть не готова, а все остальное это и значит быть женщиной и любить
для любимого готовитьм могу, но может готовить и мужчина. главное любить и вместа саморазвиваться и вместе путешествовтаь и вместе растить детей и вместе делать дела по дому и вместе рабоатть. не значит чтт женщина должна быть домработницей! можно ке нанять, или делать все вместе как мои родители всю жизнь все всесте делают. жила сммужем все скинули на меня и в том числе зарабатывание денег, ушла.
женщина не дом работница, эенщина должна ухаживтаь и быть красивой и мужчина к каждомц платью туфельки покупать должен, чтобы любоваться своей женой, а не друними девушками! знакомый женат и у егр эены у каждого платья под цвет обувь хорошая)