Любовь

Что вы готовы сделать ради любимого человека?

Сейчас, как всегда скажу гадость, мы ничего не делаем для кого-то, мы все в первую очередь делаем для себя
Елена Егорова
Лучший ответ
Алексей Кондрашов Честный ответ.
Лилия В Согласна с вами на все 100%. Если любим, то потому что сами хотим любить, если жертвуем чем -то, тоже это хотим сами.
Яков Тарасов Понятно,что когда вы кому-то симпатизируете,то и делаете все что-бы на вас обратил человек внимание.
Любить!
в мыслях -все... но многое - и в жизни.. .

Жертвенного барана \Мы обведем вкруг дерева. \В сердце - вечная рана, \А земля нам желанна. \Все мирозданье в расцвете, \Все непотребное - изгнано, \Только и есть на свете - \Дети, дети, дети, \Хлеб, виноград, Господь. \Хлеб, виноград, Господь. Семен Липкин 1972 ГОДОВЩИНА АРМЯНСКОГО ГОРЯ
ЖЕРТВЕННОСТЬ Но это все\ Лишь для тебя мной сделано. Когда бы\ Не ты, об этом я не помышляла б! \ Ты должен был остаться чуждым крови, \ Безвинным, безответным, беспорочным. \ Мы, женщины, всем жертвуем любви, \ И за тебя я погубила душу\ В сей жизни и в другой! Оскар Уайльд. 1883 Перевод Валерия Брюсова 1912 Герцогиня Падуанская\Драма
ЖЕРТВЕННОСТЬ Протей\ Он ищет славы, я ищу любви. \ Он ради славы с другом расстается, \ А я собой, друзьями, целым миром\ Пожертвовать готов моей любви. \ Ты, Джулия, виновна в том, что я\ Теряю время, от наук отбившись, \ Не слушаю разумных рассуждений, \ Не сплю, не ем, томлюсь, коснею в лени. Уильям Шекспир. Перевод В. Левика ДВА ВЕРОНЦА
ЖЕРТВЕННОСТЬ Ф о а н т\ С меня довольно и хвалы народной: \ Мои деянья более другим, \ Чем мне, на пользу. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ИФИГЕНИЯ В ТАВРИДЕ 1779
ЖЕРТВЕННОСТЬ Эстрелья\ Но в чем же тут любовь? Ответь! \ Дон Санчо\ В том, что готов я умереть. Лопе Де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1942 ЗВЕЗДА СЕВИЛЬИ
ЖЕРТВЕННОСТЬ Виола\ Я тысячу смертей готов принять, \ Чтоб вам покой и утешенье дать. Уильям Шекспир. Перевод Андрея Кронеберга 1841 Двенадцатая ночь, или Что угодно
ЖЕРТВЕННОСТЬ Порция\ Купец, что вы имеете сказать? \ Антонио\ Не много: я готов, вооружен. \ Дай руку мне, Бассанио; прости\ И не скорби, что за тебя я гибну. Уильям Шекспир. Перевод Т. Щепкиной-Куперник ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ
ЖЕРТВЕННОСТЬ И что сказать могли бы мы? За нас\ Афиняне опасностей и муки\ Подъемлют бремя тяжкое, а нам\ Есть случай их спасти, и мы боимся\ Пожертвовать собою.. . Не смешно ль? Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ГЕРАКЛИДЫ
ЖЕРТВЕННОСТЬ Чтобы с милым повидаться, \ Бурно море преплыву; \ Чтобы с милым мне расстаться, \ Смерть я жизнью назову. Николай Николев 1793 Полно, сизенький, кружиться,
ЖЕРТВЕННОСТЬ Слушая песни ее, \ Я приучался сурово\ Личное благо свое\ \ В счастии видеть другого.. . Песня вдохнула в меня\ К подвигам жажду святую, \ Чтоб до последнего дня\ Биться за мысль молодую.. . Иннокентий Омулевский (И. В. Федоров) 1875 ПЕСНЯ\Песня - свобода моя,
ЖЕРТВЕННОСТЬ Король Эдуард\ Отец твой это, Спенсер? \ Спенсер Младший\ Да, король. \ И он в ответ на ваши к нам щедроты\ Жизнь к вашим царственным ногам принес. Кристофер Марло 1591 Перевод А. Радловой 1957 ЭДУАРД II
жертвенность И если сын твой в жертвенном дыму\ увидит лунный серп, над горлом занесенный, \ знай, мама, что и вправду радостно ему, \ он, отрок, верит - быть ему спасенным. Авраам Шлионский. Перевод В. Глозмана Гильбоа -
быть его любимой.. . ))
все что в моих силах однако
только не подлость...
только хорошее))
Преодолеть 4152 км.
Радоваться с ним ..и горевать... все разделяя..
Женя Кутуков
на многое. Но не путать с жертвенностью.
Жить полной грудью от души, для души и исполнять свои жизненные задачи, плодами чего будет пользоваться и она!!)))
Аслан Ахметов
всё..что в моих силах.. чтобы он был счастлив !
Saule Kasymbek
Захаровна всё сказала....
Вероника Симашева А ты за баллом прилетела?
Была готова на всё
Asel Abish
пожалуй, сейчас я попытаюсь его понять, а не любоваться собой в отношениях... может, это и малость, но порой не хватает именно малости...
всё простить, всё стерпеть, всё вынести сумею, только бы не разлюбить....
Игорь Руденко
все, что я и делаю
Kairat & Aigerim
Все, но с 9 этажа не прыгну.
Всё что в моих Силах!!!
Serghei Adascalita
Бросить важные дела и быть с ним, если это необходимо.
Наташа Перкун
Я рожу ему ребенка, очень скоро, скорее всего на его День рожденья. Это будет самый лучший подарок в его жизни!
Аман Маралбаев
не знаю, главное, чтобы способности хватило
Когда Любимую найду-тогда и отвечу!
Алма Токанова
многое. . я 1.5 года его добивалась, простила измены, избавила его от любовниц, решила его проблемы, привела к себе жить, сделала ему прописку. вот живем 7 лет счастливо, есть ребенок. .
если любимый стоит того, то нужно добиваться
Аслан Ахметов Потому что в отличии от женского пола,ТЫ ЖЕНЩИНА и именно про таких я вот уже 4 года ору здесь и привожу примеры!!)))Счастья ТЕБЕ,Радость по жизни желаю!!)))
Всё,что в моих силах и в пределах разумного)))
практически все
Надина
Многое, но не озвучивая - безадресно!
Ради любви я готов на все... Прав ли человек, говоря так? В наших ли силах сделать для Любви все и ради нее... или есть "но"? Если есть взаимность - стоит идти до конца и быть готовой на.. . многое! НА ВСЕ ли? А что такое -ВСЕ? Сделать кому-то гадость - нет, не готова.. . даже во имя любимого
Я такую постановку вопроса не совсем понимаю.. . И какой вы ждете ответ? Типа: Я готов горы свернуть! Или: Я готов завтрак в постель для любимой приготовить! женщины часто сами не любят, но из мужчины пытаются сделать волшебную палочку на все желания свои.
зависит от ситуации, все что в моих силах... главное, чтобы таких сложных и трагичных ситуаций с ним, а значит и со мной, не случалось
Den Kornev
Подержать в любой трудный момент не брошу подержу то что в моих силах))
Прокачаться до Искусственного Интеллекта и стать внештатным La Li Lu Le Lo даже.
Наверное, могу умереть за него, хотя это и страшно очень.
Ulvi Hacizade
Не сделать того, чтоб Он стал неЛюбимым!)
Almagul Orazhan
Сергей Касьянов приветик, и вовсе я не неспящая
я люблю дрыхнуть
главное в тюрьму и дурдом не попасть вообщем не лишиться входа в метро!
Не сотвори себе кумира
все!
Ира Лесина
Ответ, на который очень сложно ответить. В прошлые века, люди за любовь умирали. Кто на войне, кто на дуэлях.
Ради любви делались подвиги. Все это было ради того, что бы хоть немного обратить на себя внимания.
Сейчас мы живем в 21 веке, все стало намного проще. Что бы сделать, приятное не надо долго думать. Вышел в магазин и все уже есть, тебе осталось просто выбрать. Может поэтому встретить настоящие чувства не так уж и просто? Романтика как такого исчезает.
Задумайтесь, когда вы последний раз просто дарили любимой цветы? Когда было 8 марта или день рождения? А ведь цветы - это самый простой способ показать человеку, что вы что-то к нему чувствуете. Подарок не должен иметь цену в тысячи единиц.
Банальная вещ, сделана вашими руками подарить больше радости, чем дорогущие колье. Ведь правду говорят, важен не подарок, а внимание! Вас любят не за то, что у вас куча денег, или вы делаете шикарные подарки.
А если только за это – бегите от такого человека.
Если женщина захочет она с любого неудачника, может сделать миллионера. За каждым знаменитым мужчиной стояла женщина) )
Виктор Довыденко очень верно .
Быть рядом с ним пока дышу.
Vach Margaryan
себя переместить на шаг назад)))
Поступиться собственными принципами...
В этой жизни, впредь, буду любить только себя.. . а ради себя я готова на всё.
Оксана Оксана
пожертвовать частью органа своего тела если это нужно будет
Герман Пиккин
Отказаться от него, отпустить если ему это нужно...
Оля Пинтак
Сделаю все
Elwira Ahmedowa
Сначало мне нужно его найти, а там посмотрим.
всё возможное в рамках приличия
Я эгоистка)))) ничего не могу сделать))))
Сбежать к нему в Москву, умереть за него, достать миллион, дать свою приват-фотку, отдаться ему, если он захочет, исполнить любое его желание.... всё готова.
Убить...
Твое слово твоее дыхание божесттвенное отноношение к жизни