Любовь

Скажите! А Вы готовы измениться ради любимого человека?

Конечно!!! !
Ведь для этого и нужна любовь! Что бы менять нас и делать лучше!
Алёна Катаева
Лучший ответ
Свои вредные привычки ради него- да.... сама себя изменить не смогу...
Нет. Если не принимает меня такой, какая я есть, значит это не мой человек.
Анна Летова
Если это не будет "игра в одни ворота", то да.
Юлия Радионик
Смотря о чем речь!
Только чуть чуть А то это уже не я буду :((
Асема Ниетова
Мы уже притёрлись, но полностью изменяться не собирались и не требовали друг от друга. Любовь любовью, а себя терять недопустимо, в этом, к счастью мы одинаково уверены.
Сергей Васюта
нет, если я сама увижу то, что мне нужно измениться, только тогда. Но не для другого, хоть и любимого.
Лёлик Киселева
смотря что менять и на что хих)))
Tanki.online. Com
О дааа.... Уже меняюсь....)
Ради любви приходиться идти на компромиссы но не более !! Должна быть любовь а не рабство
а зачем? все принимается таким какое оно есть, это закон жизни)
Конечно же ДА. Если любишь человека, то готов к любым своим изменениям, что-бы остаться с любимым, потом тебе это воздастся в десятикратном размере.
Юлия Кулешова
меняйся, не меняся выходит обдно и тоже
нет, но готова уступать, до определенного моента!!!
Ради любимого конечно, даже без всяких отговорок, только надо быть уверенной в том, что и любимый тоже может ради тебя измениться!
Сн
Снягурошка
Принципиально измениться - нет, немного подстроиться - да...
навряД ли так как если он не примет меня такой какая есть мы не сможем что то построить),... хотя если сильно влюбЛюсь все возмоЖно)))
в чём то да в чём то нет. человека полностью не переделаешь. у каждого складываются свои определёные привычки или те или иные вещи которые присущи личности.
Смотря в чем!
Конечно .только в разумных приделах