Любовь
Как объяснить парню, что я готова измениться ради него
У меня очень тяжелый характер.(ревнивая, контролирую, скандалы на ровном месте закатываю)И сейчас из за этого проблемы с парнем. Как объяснить ему, что я готова измениться и смогу.. Не могу подобрать слов чтобы объяснить ему, что я смогу ради него и наших отношений. Только сейчас я осознала, как ч была не права по отношению к не у
Не объясняй - ПОКАЖИ!
Скажи, как он тебе дорог, и что готова измениться в любом направлении ради него. . но меньше слов
Меньше слов, больше дела. Пока объяснить пытаешься-ещё 10 раз поссоритесь.
Он не поверит и будет прав. Не говори, а изменись.
Ему не надо объяснять. Ему нахрен не интересно, что там у тебя в голове твориться. Это никому не интересно, кроме врачей, которым клиент платит деньги, за то чтоб у него в голове копались. Просто. Делай. Он заметит. Твоя "готовность" не более, чем попытка оправдать себя. Я так понял - разрыв уже произошел. Если да - то поздно. Ему твои объяснения не нужны.
А если по честному (сама себя описала) , то если ты устраиваешь ТАКОЕ с просто парнем, то замуж тебе - никогда не грозит. Даже не парься по этому поводу. Или меняй себя. Причем серьезно меняй. Почитай литературу на предмет "как надо". Где-то натыкался на форумах - хвалили книгу бабы (писателя не помню) , то-ли "красота женщины", то-ли "очарованность женщины", то-ли "секреты женщины". Как-то так. Точно не помню. Там вроде пишется как нужно правильно вести себя с даже наизлобнейшим мужиком, чтоб обожал. И на руках носил.
Люди, увы, не меняются. Объяснить можно просто словами. Но выйдет ли на самом деле?
Замучаешься под каждого меняться. Оставайся всегда самой собой. Тот кто любит, то примет, кто не любит тому твои перемены не нужны.
просто покажи что всё ровно с кем он проводит время без тебя и кто ему звонит, и вообще на эту тему с ним больше не говори
Люди не меняются, меняется только отношение к некоторым вещам. Человек не глина, процес ломки самого себя очень болезненный и практически невыполним. Изменить взгляд на некоторые вещи возможно. Перстать ревновать и т. д. что вы написали в старт посте. И объяснять не надо ничего. Мужчины судят по поступкам.
Изменись и он это увидит
как как? по русски