Любовь

А вы готовы измениться ради любимого человека?)

Nadiya Odunska
ВООБЩЕ - да.

А в частности - смотря какая форма (условно выражаясь) и сила этой конкретной Любви этого конкретного человека.
Любви всегда сопутствует страх. Страх несоответствия любимому человеку. Который (страх) влечёт и подталкивает к тому, чтобы меняться, становиться лучше.

Из одной из книг современного польского классика Януша Л. Вишневского:
"...Любовь... -эпизодическое ...состояние вытеснения собственного эгоизма в пользу эгоизма другого лица. " -
то есть (как уже сказано выше), в каждом конкретном случае всё зависит от того, какой силы, мощности это "состояние вытеснения собственного эгоизма". И какая сила окажется БОЛЬШЕ, мощнее:
сила собственного эгоизма
или сила Любви, то есть сила желания добра и счастья и желания сделать хорошо и полезно ДРУГОМУ (Человеку, которого любишь.)
Антон Савин
Лучший ответ
если любимого не устраиваю такая как есть... мож не мой это любимый или он не в меня влюблен)))
Неа.. . Я такой как есть.. . Пусть любят таким...
Iskender Ukubaev
мы все меняемся ради любых людей) вопрос лишь в степени изменений)
Emzari Kobuladze
Я меняюсь ради себя. Кого не устраивает - идут лесом.
Татьяна Строй
Нет. значит я не тот человек который ему нужен, раз он меняться меня заставляет
слушай, пять лет готовился, потом развёлся, когда хвост расти начал.
Vasiliy Chernyshev
Зависит от того, что значит "измениться". Если я вижу, что неправ, что в чём-то поступаю глупо, что могу быть умнее, лучше, сдержаннее в определённых ситуациях, то определённо буду меняться. Если меня просят изменить нечто ключевое, что-то, что формирует меня, мою личности и мировоззрение, то я это делать не стану. Да и я не стал бы выбирать такого человека, который захочет менять меня.
Я пыталась, но у меня это не получилось!..)))))
Camellia.orda Цветы
Nadiya Odunska Ты не исправима D
что-то, да. . .например, меньше истерик, сдержанной быть, более мягкой, более страстной, доброй, заботливой. . ну в таком русле. . .
а сам характер изменить почти не возможно. . .это как пытаться поседеть, напрягаясь...
Анастасия Шуст
в худшую сторону?))
Nadiya Odunska ахаха Алинка блин не шали D
смотря какие изменения.... в положительном смысле готова
на за что
стать лучше готова, а измениться именно как хочет он... нууу... незнаю....
да
Ир-Сен Ли
Почему бы и нет если человек действительно любимый но конечно по общему согласию.