Таки какая есть, красивая начитанная , стройная и умеющая очень вкусно готовить !!))
Волшебного тебе настроения и С Новым годом!! Очень рада видеть тебя!
Любовь
А ты готова измениться ради мужчины? Стать начитанной. Умной, стройной и научиться готовить? Или какая есть такая есть??
Расул Карабасов
Приветик Лунатик!))) с Новым Годом тебя !!!Пусть этот год принесет тебе столько волшебства сколько ты захочешь))))
не готова).... особенно начитанной)))))))))
Измениться можно только ради самой себя, а мужика всегда реально под стать найти- такого же толстого, глупого и необразованного)
Расул Карабасов
Я чета мучаюсь а вы М или Жо?)
ПОЗДНО БАТЕНЬКА )))))) пусть меняется мир под меня )))))
Расул Карабасов
Я уже запутался а вы м или Жо ?)))
Что же мне то делать: умной, стройной, начитанной кулинарке?))))))))))))))
Я лично это всё делаю ради себя а не ради любимого мужчины. А вообще любая одинокая женщина ради ЛЮБИМОГО мужчины способна на всё здесь перечисленное. Кроме, наверное, стать умной, это ж ведь какая наследственность тебе досталась с такой и жить придётся.
блондинка и умная...))))
не нужно надеяться что такое может с женщиной случится. нужно искать женщину сразу со всеми этими достоинствами. но думаю это будет трудно.
Я всегда стройная умная хорошо готовлю, готова с мики рурком и что с того?
Расул Карабасов
Мрки руку уже 60)))
Все перечисленное делается только ради себя. Это означает, что женщина самодостаточна и с высокой самооценкой. Тут и мужчине будет чем поживиться))))
Ради любимого можно и горы свернуть.. . А он готов, ради женщины измениться?
Если человек вас не любит, то хоть на голове пляшите, удовлетворяя все его прихоти и воплощая в жизнь его мечты об идеале, ни к чему хорошему это не приводит, отношения и чувства остаются такими же.
Зачем меняться, ради того который не ценит, тебя такую какая есть.
Я и так _ постоянно работаю над собой.
Сардана Михайлова
Знаю.)
да, но не встретила такого мужчины, ради которого готова кардинально измениться))
Всё это есть, а вот готовить не люблю. Мужу готовила бы, куда бы делась. А самой мне и минимальной кулинарии хватает.
Какая есть такой пусть и принимает))
этого еще не хватало
Раньше была готова. Теперь поумнела. Поняла, что нужно быть самой собой, не подстраиваться под него. Ведь мое от меня не уйдет, а не мое я не удержу.
Не думаю что готова. Если тебя полюбили не такой, как вы описали, значит на то есть причина. Если тебя полюбили за твою внешность, то мужчина будет пытаться изменить девушку, а смысл, если через некоторое время внешность уйдёт, а ты так и не изменилась, конечно мужчина кинет девушку. А если девушку полюбили за душу, то зачем меняться. Вообще я и умная и стройная, кстати стройность идёт либо с рождения, либо зарабатывается тренировками с детства, я и начитанная, а готовить мне не доставляет удовольствия, это для меня своего рода принцип, я не готовлю.
Похожие вопросы
- Как объяснить парню, что я готова измениться ради него
- Скажите! А Вы готовы измениться ради любимого человека?
- А вы готовы измениться ради любимого человека?)
- на что готова женчина ради мужчины .
- Женщины на все готовы идти ради любимых мужчин... а на что готовы идти мужчины ради любимых женщин?)) Вот в чем вопрос!?))
- Вопрос к женщинам: что вы готовы сделать ради любимого мужчины?
- Готовы ли ради любимой(го) изменится, ну хотя бы что то изменить в себе, допустим привычки, прихоти..?
- На какие потери готовы женщины ради любви ?
- Что для вас любовь и на что вы готовы пойти ради любимого человека?
- Почему мужчины бегут от хороших девушек, которые на всё готовы ради мужчины и всегда стараются угодить??