Любовь

Женщины на все готовы идти ради любимых мужчин... а на что готовы идти мужчины ради любимых женщин?)) Вот в чем вопрос!?))

Даня Удалов
Смотря как был воспитан человек если тебя родители осветили как надо общаться то настоящий парень пойдет на все что бы ее любовь была счастлива, но жалко что в данное время таких мало. А то молодежь в данное время не может не защитить не помочь то есть живут без напряга. Так уж говоря эгоисты думают только о себе сейчас мало настоящих мужиков.
Базаркуль Сейтенова
Лучший ответ
)Они свой диван не на что не променяют)))
Если женщина готова на все ради, значит она его родила! Другого не дано!
Анатолий Боев
Знаем мы, на что и ради кого вы готовы. Сказки эти подружке своей рассказывай, о своей готовности
О, пошел обратный тролинг, посмотрим что из него получится
И кто будет больше говном кидаться из полов

P.S. Только на высокую ставку дама пожлобилась
Т*
Тынысбек **
ЖЕНЩИНА - ЭТО БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ И НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДУГАДАТЬ КОГДА ОНА ВЗОРВЕТСЯ а МУЖЧИНЫ - ЭТО ЛОДЫРИ ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕГДА ХОТЯТ СИДЕТЬ НА ШЕЕ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПИТЬ ПИВО И ПУЛИТСЯ В ЯЩИК ЛЕЖА НА ДИВАНЕ
Кирилл Горобец
Я готов на все
Ща мужчины с негодованием накинутся)))) Жди....
Это чьи ж такие постулаты? Ни одной и ни одного не встретила за прожитую жизнь, которые шли бы на всё,если только в сложных, экстримальных ситуациях .А ВСЁ - это ЧТО, КТО? Если б, допустим вам предложил любящий вас оставить ребёнка лет10 и улететь с ним, вы бы сделали?
Айнур Серикова
А что женщины делают? Что там делать то надо вообще? А то я не в курсе... Ну любить, быть верной, сексом заниматься- это как бы очевидно и приятно обоим. Мне кажется если отношения обременяют чем-то, то это херня, а не отношения. Всё должно происходить естественно и по собственному желанию. Не ради кого-то, а потому что ты сам так хочешь.
"Хочешь заставить своего мужчину поверить в то, что он ничтожество - отдайся обезьяне"

Поговорка славянских женщин.
В паре жертвует кто то один
я таких не видел. обычно я должен чем-о жертвовать и идти на что-то.
Garik Gambaryan
Это не зависит от пола.
"Готовы на всё" А поточнее на что готовы? Я очень люблю своего мужа, но есть определённые границы до которых я готова идти. Вот за детей готова абсолютно на всё.
Ага, женщины готовы ради любимых мужчин на все - жить в особняке, иметь дорогие шмотки, цацки и питаться каждый раз в новом ресторане )))))))))
Дмитрий Орел
) взаимность.
А что, они разве на что-то готовы?
готов терпеть все, на что пойдет женщина)))
В горящую избу зайти? Коня наскаку остановить? Что я баба чтоли))
На всё пойдёт только подкаблучник мужчины по природе не постоянны лично я-НЕТ!
"Женщины на все готовы идти ради любимых мужчин" да ну?) на что, например?
Ну, к примеру я ездил в другое государство, чтоб с любимой увидеться, поступил в компьютерную академию чтоб было потом на что семью содержать, сами думайте на этот счёт.
Julia Julia
На что-"на всё"? Это очень нужно "любимым"? Чтобы "на всё"? Ну, например, почку продать? Или с балкона спрыгнуть вниз головой? Или взорвать что-нибудь, где-нибудь? В монастырь уйти, потому что он так хочет или она? Бред какой-то, чесслов...)))) Если они идиоты, причём оба, то по ним психушка давно плачет... Себя нужно любить, себя... А остальные как-нибудь сами о себе позаботятся ))) Кто-то мудрый сказал, что легко любить человечество и очень трудно 1 человека... Всё...))
дотку удалить можно
тоже самое.. если они конечно любимые..