Любовь

Любая женщина должна быть готова на все ради мужчины-иначе она его не любит?

я слышала, что если женщина готова ради мужчины на все, значит она его родила)
Максим Чужиков
Лучший ответ
Слава Кондратьев Так потому что женщины не умеют отцов любить,а говорят о любви,которой нет!
Бред.
Женщина готова на все только ради своих детей.
А мужчина.... Седня он есть, а завтра.... ау-у. Хоть расшибись ап стенку со своей любовью.: -))
А дети - это навсегда.
Слава Кондратьев Это рассуждение проститутки!!
Любовь и ум - прекрасное сочетание.
Слава Кондратьев Любви без ума не бывает!
это глупо. может он этого и не стоит
Лилия Шакирова
Ничего она не должна. Любовь не долг - это чувство!
Слава Кондратьев Любовь-это прежде всего долг и ответственность причем обоюдная!!
Алексей Климкин Долг и ответственность, ИМХО, иные категории. Требовать от женщины полного самопожертвования - сродни тирании и эгоизму. Какая уж тут любовь?! Любовь не требует доказательства. Ее либо нет, либо она есть.
Да согласна. Но если только он этого заслуживает.
Иван Каверзин
Olya Kolibanskaya Заслуживают от Родины,а не от женщин.
Слава Кондратьев Заслуживает-если только она его любит!
Любовь не терпит жертвоприношений, поэтому женщина НИ НА ЧТО не должна быть готова РАДИ мужчины...
Слава Кондратьев Любовь это всегда жертвы!
жизнь показывает, что сколько ради мужчины не старайся, рано или поздно - он тебя все равно предаст и изменит, так стоит ли быть готовой ради него на все? Хотя, когда любишь, об этом не задумываешься, а если задумываешься - то это уже и не любовь, а расчет))))
Роман Кличко
Слава Кондратьев Какой же это расчет?Любовь это обоюдная ответственность и самопожертвование!Я про настоящую любовь!
Наверное да, так и должно быть
Слово :-"ДОЛЖНА"(должен), само по-себе раздражает! Не надо просить, напоминать! Этого если нет, то и закупать не надо.
Пётр Шапченко
Слава Кондратьев Если нет,то и женщина не нужна!
Раззвестись? Нет - никогда.. . а вот убить - да запросто....
Думаю, что да... Если конечно у них настоящая любовь. И если они доверяют друг другу и девушка чувствует, что и мужчина ради нее на все готов.
Руслан Вознюк
Слава Кондратьев Так и мужчина должен это чувствовать!))
А не слишком ли категоричен вопрос? Всегда ведь есть нюансы, всякие "но"..
Саша Дебелый
Наверно надо было уточнить что женщина готова на все ради СВОЕГО мужчины.
R@
Ramazi @