Любовь
Мужчины! А вам приятно, когда вы тратите на любимую женщину деньги, чтобы порадовать ее? Или сделать ради нее что-то?
Трудно ли вам сделать ради нее что-то? После того, как вы оплатили за нее в ресторане, кафе, в кино, в транспорте не обсуждаете ли вы ее у себя в голове такими мыслями: "вот она из меня все деньги выжимает, использует меня" и прочее? Или вы мужчины разные бываете? кому то это не составит труда, а кто то будет жаден, горд, чтобы радовать свою женщину. Те, кто радуют свою жену-они получили название "подкаблучника", да? это называется подкаблучничество, если он все ради нее делает ради любимой? извините меня за такие вопросы, а иначе что мне делать? у кого мне взять совет? Кто мне поможет? где мне получить опыт и знания в отношениях?
мужчина делает это именно для того и только для того чтоб порадовать свою женщину. и это совсем не значит что он должен это делать. и вовсе не значит что она этого заслуживает.
а те которые считают он просто обязан это делать всем женщинам и требует этого - вообще идиотки.
вы ж не обязаны со всеми "дружить" и всем давать
какое отношение к любви имеет всё это ?
если только я трачу на нее, а от нее нет никакой отдачи- жалко, скоро брошу такую 100%
Дарить близкому, родному человеку всегда приятно. Другое дело что дарение должно быть взаимным. Иначе гармонии в отношениях не будет.
сделать или заплатить?
Проблема не в том, что ты всё делаешь ради любимой женщины. Проблема в том, что зачастую она это не ценит. Я тут несколько раз слышал, что если мужчина пригласил женщину в ресторан, то это ещё ничего не значит. Извините, я не благотворительное общество и не бюро добрых услуг! Особенно когда отношения длятся уже достаточно долгое время. А насчёт подкаблучников очень верно сказал Владимир "Динамит" Турчинский (мир праху его) : "Любой нормальный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться надо на работе, в спорте, и. т. д. , а не со своей женщиной. Я за счёт своей жены самоутверждаться буду? Да ну! ".
Нет, не приятно. Но такова моя работа.
Если он тебе ничего не дарит пошли его на куй... пусть ты останешься в его глазах меркантильной.
Если мужчина любит женщину, он будет ей дарить, он будет ей покупать.
Мне, ради любимой женщины, ни чего не жалко...
да считают. но моя, за это я ее и лю. понимает что наглеть не стоит и самой потом бабла жалко потраченного. а таких меркантильных сук я стороной всю жизнь обходил. пусть лошки за ее пиздятенкой бегают и бабки сливают
тратить деньги всегда неприятно если нет отдачи особенно когда их не так много
просто есть разные женщины одни доят деньги а второе войдут в положение если видят что ты ее любишь то они не будут просить о тебя то что ты не потянешь
отблагодари его чем нибудь
Если ради любимой женщины то да
Я одну люблю, так я ради неё хоть звезду с неба достану
хоть готов умереть
сделать всё что она захочет, только что бы её каждый раз видит и видит
хоть готов умереть